Ник:
Пароль:

ВНИМАНИЕ
Главная » Статьи

Угроза [Смена полюсов, глобальное потепление, похолодание]
05.07.2011, 23:42
С большой тревогой к Генеральному Секретарю ООН и Главам Государств обратились более 300 известных учёных из более 85 стран мира в Международном Коммюнике "Geochange”.

Ожидаемая активность природных катаклизмов может иметь очень серьезные негативные последствия для стабильного развития цивилизации и привести к невиданным, в истории человечества, жертвам и разрушениям. Экономические последствия для стран, подверженных природным катаклизмам, могут быть катастрофическими.

Так вот, на основе этих прогнозов, в ближайшие годы будет два максимума в проявлениях указанных катаклизмов – первый в 2011 году и более значительный в 2013 году. В 2012 году ожидается некоторое послабление.

Только в 2016 году сейсмическая и вулканическая активность начнут заметно спадать, но глобальная температура при этом начнет существенно расти. Следовательно, с 2016 года начнется усиленное таяние ледников и повышение уровня мирового океана, что вызовет затопление огромных территорий суши и вызовет невиданные наводнения в прибрежных странах. С другой стороны, повышение температуры приведет к увеличению числа лесных пожаров в летние периоды.
Категория статьи: | Автор статьи: Паук
Просмотров: 488
Всего комментариев: 1
0  
1 Шрам   (30.07.2011 09:47) [Материал]
Ну это давно известно. Извержение особо крупного вулкана может вызвать подвижки в земной коре, тем самым запустится цепная реакция и вулканы по всему свету начнут извергаться. Ледники тают уже лет 20, но сейчас процесс идет быстрее, как бы не постигла нас участь Атлантиды.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Яндекс.Метрика
Проверка тИЦ и PR

Лучший портал по сталкеру!

Последний комментарий
Опять бюреры весь металл Сидоровичу сдали!)))
Шрам ║ 13:57
Меню

В каком году произошла авария на Чернобыльской АЭС?
Ответов: 56


Всего в Зоне: 1
Бродяг: 1
Сталкеров: 0


Сегодня в Зоне были: