Ник:
Пароль:

ВНИМАНИЕ
Главная » Архив материалов
Государственная служба кинематографии Министерства культуры и туризма Украины намерена выделить студии SOTA Cinema Group 13,45 млн грн на съемки фильма "В субботу", повествующего о трагедии на Чернобыльской АЭС. Соответствующее объявление о применении процедуры закупки услуг у одного участника Госкино опубликовало в системе раскрытия информации о госзакупках.
Съемки фильма "В субботу" прошли в Украине и Беларуси весной-летом 2010 года. Премьера запланирована на первый квартал 2011 года.
Ориентировочный производственный бюджет фильма был заявлен в размере 3 млн евро.
Первые кадры. В Украине снимают фильм о Чернобыле. Напомним, что в производстве картины задействованы кинокомпания SOTA Cinema Group (продюсер Олег Кохан, Украина), Пассажир (продюсер Дмитрий Ефремов, Россия), Нон стоп продакшн (продюсер Александр Роднянский, Россия), киностудия Беларусьфильм (Республика Беларусь) и Бавария Фильм (президент М ... Читать »
Просмотров: 632 | Добавлено: 06.12.2010 | Комментарии: (0)

В обозримом будущем в серии "S.T.A.L.K.E.R." планируется к выходу книга "Смертники", написанная в соавторстве Евгением Прошкиным и Олегом Овчинниковым. Пока точные сроки выхода книги неизвестны. 
Программист Олег Гарин вел размеренный образ жизни и в Зону не собирался. Но вот заболел курьер, и начальство из Института попросило Гарина слетать на исследовательский пост. Туда - и обратно, минутное дело! Кто же знал, чем обернется эта короткая командировка... 
Над Зоной вертолет терпит крушение, в котором гибнут все, кроме Гарина и уголовника по кличке Камень. Чтобы выжить, им придется добыть уникальный пси-артефакт Венец и пройти через всю Зону. Это долгий путь, полный лжи и предательства, сквозь незримую пси-войну, невольными участниками которой герои стали еще до того, как попали в Зону.
Просмотров: 644 | Добавлено: 05.12.2010 | Комментарии: (1)

Я его не видел никогда и, скорее всего, никогда не увижу.
И от этого становится еще более странным то, что фантомная и от времени притупленная боль города может так крепко держать. 
 В далеком 86- м я, как и тысячи парней, готовился к службе в советской армии, а точнее, возможности ее избежать. Военкоматы массово отправляли в Афган, мне повезло.… Не потому
ли и без того скупые новости о взрыве на Чернобыльской АЭС остались многими не услышаны. Родители тех лет следили только за событиями на далекой афганской земле, куда в любую минуту без предупреждения могли отправить их сыновей. Тайное становилось явным: гробы, искалеченные тела и души возвращались на родину. Не потому ли, что траурные материнские платки, "правдивая” информация ТАСС и п ... Читать »
Просмотров: 603 | Добавлено: 02.12.2010 | Комментарии: (3)

PJ (PostLife Journal) 3 дня назад вышел новый интернет-журнал в которм связвны сразу 3 темы: постапокалипсис, индустриальный туризм и выживание в экстремальных условиях. Каждый месяц авторы будут публиковать в нём лучшие рецензии и статьи, репортажи и превью, а также самые интересные новости за прошедший месяц (Может даже и про "Сталкер") В нём есть рубрика "Творчество читателей" куда могут попасть ваши новости и рассказы, прислав свои работы на их электронный адрес: fan@postlife.ru                                                       В 1-ом выпуске:
Спецрепортаж со съёмок фильма "Неб ... Читать »

Просмотров: 698 | Добавлено: 25.11.2010 | Комментарии: (0)

Сталкеры, на нашем форуме есть форумы группировок, но лидеров у некотрых групп нету, так, что хорошенько подумайте и подавайте заявку на лидера группировки в теме "Территория перемирия". После того как вас примут вам отправят в ЛС пароль от форума.
Просмотров: 645 | Добавлено: 18.11.2010 | Комментарии: (4)

Компания GSC Game World спешит сообщить об открытии официального сайта, посвященного долгожданному поклонниками сериалу по мотивам игры. В данный момент на сайте доступен для просмотра трейлер, в котором показано несколько сюжетных моментов, а так же фотографии некоторых сцен из будущего многосерийного фильма. 

Адрес сайта - http://www.kinostalker.com/

Долгожданные новости про сериал по мотивам сталкера, которым занимается компания GSC. Сегодня вы имеете возможность посмотреть официальный трейлер сериала Сталкер, который отчетливо показывает серъезность и масштабы проекта. По видеоролику можно сказать, что сам сериал выглядит на порядок выше обычных русских сериалов.

Огромным плюсо ... Читать »

Просмотров: 605 | Добавлено: 12.11.2010 | Комментарии: (4)

Как вы помните  09.07.2010 в 16.15 часов получил жизнь, сайт под названием "Мы едины". Мы долго и упорно развивали сайт! Спасибо большое кто был с нами помогал в развитии! И я думаю вы останетесь с нами! Мы будем продолжать развивать наш портал! Чесно скажу у нас у админов есть небольшая мечта, стать офф порталом по сталкеру! Быть одобренными GSC... И мы будем к этому стремится!

Как вы видете вышла новая версия Мы Едины 1.0. внесено много нового!

У нас много мыслей и нововедений для сайта, и все что мы придумали мы попытаемся воплатить в жизнь! И я надеюсь что  у нас будет много людей на сайте (а то для кого тогда делать?) Ну что сталкеры, в Зону?

Просмотров: 695 | Добавлено: 05.11.2010 | Комментарии: (5)

В октябрьском выпуске видеомании от журнала "Игромания" все могли видеть небольшой ролик в разделе анонсы, где Антон Логвинов, рассказывает подробности о своем недавнем визите в офис компании GSC. Так, что если вы еще не успели купить свежий номер журнала или вообще не читаете игроманию, то мы расскажем вам подробнее, о чем шла речь:

По словам Логвинова, разработка Сталкер 2 идет полным ходом, но пока разработчики не горят желанием раскрывать подробности. Зато ему удалось увидеть насколько будет детализированное оружие. Все мы очень ждем официальных новостей про Stalker 2, однако, GSC еще не готовы показывать проделанную работу публике. С другой стороны правильно, ведь лучше уже открывать карты тогда, когда будет реализована большая часть игры.

Также Антону удалось по ... Читать »
Просмотров: 525 | Добавлено: 04.11.2010 | Комментарии: (0)

« 1 2 ... 21 22 23 24 »

Яндекс.Метрика
Проверка тИЦ и PR

Лучший портал по сталкеру!

Последний комментарий
Опять бюреры весь металл Сидоровичу сдали!)))
Шрам ║ 13:57
Меню

Читаете ли вы книги сталкер?
Ответов: 103


Всего в Зоне: 1
Бродяг: 1
Сталкеров: 0


Сегодня в Зоне были: