Форум SME-Zone™
Ник:
Пароль:

ВНИМАНИЕ



Рейтинг Жителей Зоны
Активные сталкеры
Уважаемые сталкеры
Ветераны Зоны
Новички Зоны
Паук Постов [ 952 ]
Шрам Постов [ 738 ]
Сидорович Постов [ 420 ]
Овер Постов [ 336 ]
Бесятина Постов [ 318 ]
WOLF Постов [ 296 ]
Bastet Постов [ 264 ]
Smoke Постов [ 248 ]
Долговец Постов [ 232 ]
[VAL]SerGeanT Постов [ 225 ]
Паук Репутация [ 38 ]
Шрам Репутация [ 37 ]
WOLF Репутация [ 20 ]
Бесятина Репутация [ 18 ]
Овер Репутация [ 18 ]
Bastet Репутация [ 16 ]
Smoke Репутация [ 11 ]
Werewolf Репутация [ 9 ]
Сидорович Репутация [ 8 ]
AZOT Репутация [ 7 ]
Паук Пропуск# [ 1 ]
AZOT Пропуск# [ 2 ]
Smoke Пропуск# [ 3 ]
ŞPĨŖĨŦ Пропуск# [ 4 ]
TIGER Пропуск# [ 5 ]
Шрам Пропуск# [ 6 ]
Bayron Пропуск# [ 9 ]
Tools Пропуск# [ 11 ]
Ствол Пропуск# [ 18 ]
Овер Пропуск# [ 20 ]
Лайм Пропуск# [ 381 ]
Легат_Маркс Пропуск# [ 380 ]
Скиф Пропуск# [ 379 ]
Gari Пропуск# [ 378 ]
Рыжебородый Пропуск# [ 372 ]
Wervolf_47 Пропуск# [ 364 ]
котяра Пропуск# [ 356 ]
Кэп Пропуск# [ 353 ]
Закат Пропуск# [ 333 ]
fedorsexy Пропуск# [ 324 ]
В данный момент идет глобальная работа над форумом сайта,
просим вас оказывать любую посильную помощь в развитии,
спасибо всем кто с нами. Администрация. Актуальные темы: Survarium
sZone Online
Метро 2033/Last Light
Новый Союз
С нынешнего месяца июня, на сайте будут
публиковаться ежемесячные новости из мира постапокалипсиса. Все
новости вы можете увидеть на главной странице.
Главные темы которые мы будем затрагивать:
S.T.A.L.K.E.R. / Survarium / sZone Online /
Метро 2033/Last Light / Новый Союз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Дополнительный раздел » Поле аномалий » Информ. доска по турниру Stalker'у Clear Sky (Все время обновляется...)
Информ. доска по турниру Stalker'у Clear Sky
ПаукДата: Воскресенье, 13.05.2012, 19:24 | Сообщение # 1
Хранитель Зоны
Сообщений: 952


Немного о турнире.

Данный турнир направлен не на воскрешение Сталкера, не на разморозку кланов и не на возрождение клановского движения. Идея турнира заключается исключительно в встрече старых знакомых, воспоминаниях о былых сражениях и главным образом в прощании с игрой. Ведь не секрет что Сталкер как мультиплеер умер. Предложение принять участие в данном турнире было отправлено большинству известных кланов, многие игроки кланов-ветеранов были оповещены в скайпе, но в силу определенных обстоятельств не все смогли или не захотели принять участие в составе своих старых кланов. По этому приветствуется присутствие игроков кланов-ветеранов в составах других команд. Единственная просьба. Всем игрокам старой закалки ставить в игре или при подачи заявки свой старый, оригинальный ник, под которым Вас знали и знают до сих пор многие игроки. Так же в заявке на участие укажите тег Вашего основного клана, за который Вы играли больше времени или который Вам ближе в душе. Участие кланов новичков тоже приветствуется. Старым, опытным игрокам будет что показать, не смотря на долгое отсутствие в игре, мастерство не пропьешь, а новым, молодым игрокам будет на что посмотреть. Ведь в настоящее время буквально все сервера запускаются с большим кол-вом денег и карты практически одни и те же. Мы же предлагаем сыграть турнир как это делалось всегда - БЕЗ ДЕНЕГ. На серверах будут запрещены некоторые опции, но это не для ограничений чего-либо или кого-либо. Турнир делается не для определения победителя, а для интересной игры. Да и условия и правила турнира не предусматривают крысню. Ну а так как турнир на Военных складах, то в каждой команде допускается по одному снайперу с СВД, СВУ или Гаус пушкой (если хватит времени и отведенных фрагов дослужиться до Гаус пушки).
Вот вроде бы и всё о турнире в общем. Теперь немного правил и регламента. Да. Это тоже есть. Хоть турнир для встречи старых друзей, но это все же турнир и какие то правила и ограничения быть должны.


Регламент.

Турнир по Сталкер ЧН начнется ориентировочно с 11-го июня. На турнир будет отведено примерно 10 дней (чтобы не обременять игроков, поднявших свои команды всего на несколько дней). Из всех собравшихся кланов и команд каждая команда сыграет друг с другом по 1-му матчу, состоящему из 2-х раундов, по 120 фрагов каждый раунд. Игры будут проходить на карте "Военные склады" (за все время существования Сталкер ЧН на данной карте не было сыграно ни одного крупного турнира) составами 5 на 5.
За победу команде начисляется 3 балла, за поражение 0 баллов. В случае равного кол-ва фрагов по сумме 2-х раундов, играется еще один раунд (без ограничения времени) до 50-ти фрагов. Команда, получившая больше всех баллов, будет считаться победителем. При равном кол-ве баллов у 2-х или нескольких команд, все эти команды будут считаться победителями.
Если команды, набравшие большее кол-во баллов, изъявят желание продолжить игры для окончательного выявления победителя, то турнир будет продолжен через 2 дня после окончания первого этапа. Если желающих продолжать турнир останется мало (3-4 команды), то данные команды могут сыграть между собой дружеские матчи (ДМ) с полным правом выкладывать свои достижения или поражения (по желанию) на своих сайтах как трофей.


Правила.

Большинство участников турнира уже очень давно играют в эту игру. Проведено не мало дружеских матчей, турниров, КВ. Все повзрослели, поумнели и нет смысла использовать какие-нибудь сторонние программы-помощники в этом турнире. Здесь не будет ни нубов ни отцов. Но все же будет вестись контроль за соблюдением ниже описанных правил.
Запрещено:
-Использование читов, макросов, всяких там ХАКОВ (турнир все же дружеский и юзать эту хрень, я надеюсь, никому не нужно. Оставьте о себе и своем клане хорошее впечатление) - дисквалификация игрока и плохое воспоминание о Вашем клане;
-Багоюзание (все уже давно выучили все эти сочетания клавиш, покажите как можно играть без этого и как играли раньше) - предупреждение, 3 предупреждения - ТП в матче;
-Экзоскелет, пулемет, подствольный гранатомет, РПГ (старым, опытным игрокам этого никогда и не надо было) - будет запрещено опциями сервера.

Призы.

-Победитель или победители (в случае равного кол-ва баллов у нескольких команд) получают почетную грамоту с правом считаться лучшими кланами за всю историю Сталкер. (Многие скажут что они в ЗП лучшие или в ТЧ. Скажу одно. Не обременяйте себя вымышленными надеждами. Те, кто стали лучшими в ЧН, в свое время были лучшими в ТЧ, а при небольшой тренировке станут лучшими и в ЗП).
-Все остальные участники турнира получают грамоту участника турнира ветеранов Сталкера.
Вот в общем то и всё. Прощальный турнир можно считать открытым. Если среди желающих кланов-ветеранов не наберется хотя бы 5 команд, то турнир, состоится, но это уже будет совсем другая ИСТОРИЯ.



Форум » Дополнительный раздел » Поле аномалий » Информ. доска по турниру Stalker'у Clear Sky (Все время обновляется...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: