Форум SME-Zone™
Ник:
Пароль:

ВНИМАНИЕ



Рейтинг Жителей Зоны
Активные сталкеры
Уважаемые сталкеры
Ветераны Зоны
Новички Зоны
Паук Постов [ 952 ]
Шрам Постов [ 738 ]
Сидорович Постов [ 420 ]
Овер Постов [ 336 ]
Бесятина Постов [ 318 ]
WOLF Постов [ 296 ]
Bastet Постов [ 264 ]
Smoke Постов [ 248 ]
Долговец Постов [ 232 ]
[VAL]SerGeanT Постов [ 225 ]
Паук Репутация [ 38 ]
Шрам Репутация [ 37 ]
WOLF Репутация [ 20 ]
Бесятина Репутация [ 18 ]
Овер Репутация [ 18 ]
Bastet Репутация [ 16 ]
Smoke Репутация [ 11 ]
Werewolf Репутация [ 9 ]
Сидорович Репутация [ 8 ]
AZOT Репутация [ 7 ]
Паук Пропуск# [ 1 ]
AZOT Пропуск# [ 2 ]
Smoke Пропуск# [ 3 ]
ŞPĨŖĨŦ Пропуск# [ 4 ]
TIGER Пропуск# [ 5 ]
Шрам Пропуск# [ 6 ]
Bayron Пропуск# [ 9 ]
Tools Пропуск# [ 11 ]
Ствол Пропуск# [ 18 ]
Овер Пропуск# [ 20 ]
Лайм Пропуск# [ 381 ]
Легат_Маркс Пропуск# [ 380 ]
Скиф Пропуск# [ 379 ]
Gari Пропуск# [ 378 ]
Рыжебородый Пропуск# [ 372 ]
Wervolf_47 Пропуск# [ 364 ]
котяра Пропуск# [ 356 ]
Кэп Пропуск# [ 353 ]
Закат Пропуск# [ 333 ]
fedorsexy Пропуск# [ 324 ]
В данный момент идет глобальная работа над форумом сайта,
просим вас оказывать любую посильную помощь в развитии,
спасибо всем кто с нами. Администрация. Актуальные темы: Survarium
sZone Online
Метро 2033/Last Light
Новый Союз
С нынешнего месяца июня, на сайте будут
публиковаться ежемесячные новости из мира постапокалипсиса. Все
новости вы можете увидеть на главной странице.
Главные темы которые мы будем затрагивать:
S.T.A.L.K.E.R. / Survarium / sZone Online /
Метро 2033/Last Light / Новый Союз
Форум » Разное » У костра » Бар "Оазис"
Бар "Оазис"
ПаукДата: Понедельник, 07.02.2011, 01:12 | Сообщение # 1
Хранитель Зоны
Сообщений: 952



Здесь могут общаться все группировки без исключения. Здесь все друзья. Стрельба запрещена! Кто начнет стрелять или драться дам черпаком по голове!

Меню:


Бармен: Bastet



WOLFДата: Суббота, 02.04.2011, 19:00 | Сообщение # 101
Лидер "Бандитов" Пахан
Сообщений: 296


"столичную" колбасу и попробую вашу чистонебовку, надеюсь не паленая...


BastetДата: Суббота, 02.04.2011, 20:13 | Сообщение # 102
Охотник
Сообщений: 264


WOLF, держи столичненькую. И Чистонебовку бери, не паленая, гарантия Шрама.
ПаукДата: Вторник, 12.04.2011, 11:55 | Сообщение # 103
Хранитель Зоны
Сообщений: 952


Зашел в Бар.
Бармен! Что слышно? Давай неси "Чистонебовку"



BastetДата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:52 | Сообщение # 104
Охотник
Сообщений: 264


Этот месяц был тяжелым. Военные устроили крупнейшую облаву. На весь месяц пришлось уйти в подполье. Каждый мог быть военным-диверсантом. Все подозревали всех. Дошло до убийств. Военные решили полностью подчинить себе Зону. Разобщенные сталкеры и группировки с засевшими в них кротах не смогли ничего противопоставить организованным действиям бойцам РФ и СНГ. На целый долбанный месяц мы забились в углы и молчали как мыши. Вся территория Зоны Отчуждения была под полным контролем Военных. Деньги в карманы чинов потекли рекой, а любого, у кого не было пропуска подвергался расстрелу. Тогда началась другая Зона. Сталкерам пришлось ходить по подземельям и катакомбам, где от невидимых чудищ и жутких аномалий даже бывалые парни впадали в ужас. Но однажды сталкеры решили дать отпор. Вместе. Впервые. И отпор был дан. Сама Зона помогала им. И враг был отброшен. Все стало как раньше... Но это нам только казалось...
В пустой Бар зашел сталкер в броне Чистого Неба. Нога его ныла, сказывалась недавняя рана. Вдох. Выдох. Обессилив вольный рухнул на стенку барной стойки. Отдышавшись он произнес:
-Есть ли еще живые, сталкеры?-
BastetДата: Среда, 01.06.2011, 16:50 | Сообщение # 105
Охотник
Сообщений: 264


Ух ты, меня на Шапку повесили ^_^
ШрамДата: Среда, 01.06.2011, 17:24 | Сообщение # 106
Лидер "Чистого неба"
Сообщений: 738


Quote (Bastet)
Ух ты, меня на Шапку повесили ^_^

Да Баст, не думал я что тебя на шапку пустят, вроде молодой еще был. biggrin-1-
ПаукДата: Среда, 01.06.2011, 18:12 | Сообщение # 107
Хранитель Зоны
Сообщений: 952


Шрам, 6 А не че так!



ПаукДата: Вторник, 02.08.2011, 12:27 | Сообщение # 108
Хранитель Зоны
Сообщений: 952


Бармен! Мне водки на дорожку! Почему бар пустует? Где все!



ШрамДата: Вторник, 02.08.2011, 18:38 | Сообщение # 109
Лидер "Чистого неба"
Сообщений: 738


Сидел я в баре, водочку попивал, да пивом ее родимую закусывал. И до того "накушался", что забрался мне в голову один коварный вопрос. Почему среди зомбированных сталкеров встречаются только представители наемников, долга и вольных бродяг?
И решил я немного поразмышлять над ним.
Начнем с бандитов, из этих зомби получатся едва ли. В виду примитивного мышления, на уровне инстинктов, криминалу в Зоне опасаться пси-воздействия не стоит. Там в голове и выжигать то нечего – пустота. Свободовцы вечно пьяные или обкуренные, алкоголь и трава настолько снижают активность мозга, что им можно смело переносить базу на Радар. Хуже уже не будет. Ученым разделить участь зомби так же не доведется. Эти слишком умные, любого контролера заговорят, да и сталкерам, научной лабудой по ушам так проедут, что вольные потом неделями от услышанного отходят. Про монолит говорить не станем, это отдельный тяжелый случай, не поддающийся лечению современной медициной. Остались у нас Чистое небо и торговцы. Торговцам излучение не страшно по причине их малоподвижного образа жизни. А с любым контролером тот же Сидорович договориться так, что мутант его родным братом считать будет и еще артефакты за спасибо таскать. Чистонебовцев пси-активность не пугает, они и умные как ученые и оборудование специальное в распоряжении имеют. Поэтому всегда готовы к любому контролеру в логово проникнуть и изучить его всеми возможными средствами. Таким ребятам сам черт не брат, а тут какое-то излучение…тьфу, плюнуть и растереть.
Вот и страдают наемники, должане и вольные от своих пороков и лени. Наемников губит алчность и жадность. Долг непрерывно желает надрать Зоне задницу, да вот только подготовка и экипировка страдает. Вольные становятся зомби по глупости, вечно лезут куда не надо, за это и огребают по полной. Чуть не забыл, ведь еще есть зомбированные военные, но с ними все просто. Военный живет по Уставу, что приказали, то и выполнит. Вот генералы и отправляют их толпами на верную гибель, а сами спокойно просиживают задницей мягкие кресла в кабинетах.
За такими размышлениями и уснул Шрам прямо на барной стойке, голову между недопитой кружкой пива и бутылкой водки положил, это чтобы сны красочные снились. 2
BastetДата: Четверг, 04.08.2011, 10:24 | Сообщение # 110
Охотник
Сообщений: 264


Давай, освобождай плацдарм! Барная стойка это тебе уж не кровать. Ишь чего, на барной стойке дрыхнуть! Иди уж на скамейку ложись...
БлерофонтДата: Среда, 10.08.2011, 19:58 | Сообщение # 111
Новичок
Сообщений: 17


Мир всем товарищи сталкеры.как оно что нового у кого?
Бармен я на мели так что не заказываю ничего




BastetДата: Среда, 10.08.2011, 20:02 | Сообщение # 112
Охотник
Сообщений: 264


И тебе мира во всем мире... Да держи уж бутерброд да водки! Мне не жалко... Ходят слушки, что грядет что-то большое...
БлерофонтДата: Четверг, 11.08.2011, 07:52 | Сообщение # 113
Новичок
Сообщений: 17


Bastet, за бутерброд спасибо,а от водки откажусь.собираюсь на дело пойти а перед делом у меня всегда сухой закон.
Ну что большое это уже интересно лишь бы как всегда не вляпаться во что нибудь.у меня к такому дело слабость есть.




BastetДата: Четверг, 11.08.2011, 09:08 | Сообщение # 114
Охотник
Сообщений: 264


Это правильное дело. Чайку?
Знаешь, что-то в последнее время коммунисты зашевелились, говоря по секрету. Большую облаву, наверное, готовят...
БлерофонтДата: Четверг, 11.08.2011, 20:50 | Сообщение # 115
Новичок
Сообщений: 17


Bastet, от чайку не откажусь.что же они так вдруг что то конкретное ищут?я то здесь человек новый много чего не знаю.так любой полезной инфе буду рад.особенно если бы подсказал с кем тут дело лучше не иметь,сам понимаешь у новичков доля не проста.



BastetДата: Вторник, 16.08.2011, 09:27 | Сообщение # 116
Охотник
Сообщений: 264


Вот чего не знаю, того не знаю... Хм, дел не иметь? Ну, мы здесь все свои, дружно у нас тут. Конечно, без конфликтов не обходиться, но в целом все тихо-мирно.
БлерофонтДата: Воскресенье, 21.08.2011, 18:14 | Сообщение # 117
Новичок
Сообщений: 17


Bastet, ну тогда это упрощает процесс вливания в коллектив.ну что же посидел и хорошо нужно идти колотить состояние.еще загляну как нибудь до встречи



БесятинаДата: Четверг, 25.08.2011, 03:52 | Сообщение # 118
Лидер "Одиночек"
Сообщений: 318


Приветствую всех еще не спящих! Надеюсь, обслуживание круглосуточное? Мне бы энергетика... кружечку)))


Сталкеров без очереди в рай пропускают... ©

Сообщение отредактировал Бесятина - Четверг, 25.08.2011, 03:52
BastetДата: Четверг, 25.08.2011, 16:27 | Сообщение # 119
Охотник
Сообщений: 264


Какие люди в боливуде, какими судьбами в наш бар занесло? Энергетик? В кружечку?! Ну что ж, держи
БесятинаДата: Четверг, 25.08.2011, 18:29 | Сообщение # 120
Лидер "Одиночек"
Сообщений: 318


Спасибо огромное, а то я любитель по ночам погулять


Сталкеров без очереди в рай пропускают... ©
Форум » Разное » У костра » Бар "Оазис"
Поиск: