Форум SME-Zone™
Ник:
Пароль:

ВНИМАНИЕ



Рейтинг Жителей Зоны
Активные сталкеры
Уважаемые сталкеры
Ветераны Зоны
Новички Зоны
Паук Постов [ 952 ]
Шрам Постов [ 738 ]
Сидорович Постов [ 420 ]
Овер Постов [ 336 ]
Бесятина Постов [ 318 ]
WOLF Постов [ 296 ]
Bastet Постов [ 264 ]
Smoke Постов [ 248 ]
Долговец Постов [ 232 ]
[VAL]SerGeanT Постов [ 225 ]
Паук Репутация [ 38 ]
Шрам Репутация [ 37 ]
WOLF Репутация [ 20 ]
Бесятина Репутация [ 18 ]
Овер Репутация [ 18 ]
Bastet Репутация [ 16 ]
Smoke Репутация [ 11 ]
Werewolf Репутация [ 9 ]
Сидорович Репутация [ 8 ]
AZOT Репутация [ 7 ]
Паук Пропуск# [ 1 ]
AZOT Пропуск# [ 2 ]
Smoke Пропуск# [ 3 ]
ŞPĨŖĨŦ Пропуск# [ 4 ]
TIGER Пропуск# [ 5 ]
Шрам Пропуск# [ 6 ]
Bayron Пропуск# [ 9 ]
Tools Пропуск# [ 11 ]
Ствол Пропуск# [ 18 ]
Овер Пропуск# [ 20 ]
Лайм Пропуск# [ 381 ]
Легат_Маркс Пропуск# [ 380 ]
Скиф Пропуск# [ 379 ]
Gari Пропуск# [ 378 ]
Рыжебородый Пропуск# [ 372 ]
Wervolf_47 Пропуск# [ 364 ]
котяра Пропуск# [ 356 ]
Кэп Пропуск# [ 353 ]
Закат Пропуск# [ 333 ]
fedorsexy Пропуск# [ 324 ]
В данный момент идет глобальная работа над форумом сайта,
просим вас оказывать любую посильную помощь в развитии,
спасибо всем кто с нами. Администрация. Актуальные темы: Survarium
sZone Online
Метро 2033/Last Light
Новый Союз
С нынешнего месяца июня, на сайте будут
публиковаться ежемесячные новости из мира постапокалипсиса. Все
новости вы можете увидеть на главной странице.
Главные темы которые мы будем затрагивать:
S.T.A.L.K.E.R. / Survarium / sZone Online /
Метро 2033/Last Light / Новый Союз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » У костра » Сталкерские моменты, в вашей жизни (Все описываем, красиво и четко.)
Сталкерские моменты, в вашей жизни
ШакалДата: Вторник, 24.01.2012, 12:35 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 28


Думаю, что у каждого из нас, в жизни были моменты, очень похожие на Сталкерские. А у людей которые, занимаются "Сталкингом" и "Диггерством" сто процентов должны быть такие моменты. Мне интересно послушать ваши истории, да и думаю жители портала, тоже не против. Поэтому, я предлагаю вам описывать эти истории в данной теме. Нижу я опубликовал свою историю!

Как то раз, одним зимним вечером, я двинулся в деревню, в деревне у меня есть свой дом. Время было примерно 22:30. Деревня стояла далеко от города. За рекой, к деревне можно было пройти, только по старому мосту. Шел я практически ничего не видя. Ближе к мосту оказался фонарь, единственный мой осветитель. Когда я увидел мост, он был окутан плотным туманом. Страшно не было. Была темная ночь, в тумане... Но сам сталкерский момент не в этом. На окраине деревни, стоят заброшенные дома. Вот эти заброшки окутанные туманом, и на махнули на меня Сталкерскую атмосферу, напомнило лагерь новичков, в ТЧ >> вечер, туман, заброшенные дома. (Только у меня была ночь). Вот такая незамысловатая история.
smile_gitara
GaintДата: Вторник, 24.01.2012, 20:47 | Сообщение # 2
Проводник
Сообщений: 165


Как то в деревне наткнулся на заброшку у которой верхняя часть была похожа на верх завода юпитер с подвалами включительно
, только в подвалы я не заходил ,так как не было перил и ступени были ветхие
WOLFДата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:46 | Сообщение # 3
Лидер "Бандитов" Пахан
Сообщений: 296


Было множество моментов, напоминающие сталкерские. Вот несколько из них:
В моем городе находится военный городок, в котором еще сохранились дзоты, бункеры (сейчас больше напоминающие просто холмы). И, однажды, прогуливаясь с друзьями, мы нашли один из бункеров, огороженный леской по периметру. Пересекли леску, и, по мере того, насколько глубже продвигались вдоль него, тем громче доносились лай собак, крики людей. Идти на эту суету не представлялось нужным и мы просто забрались на холм (собственно бункер), нашли вентиляционную шахту и решили залезть внутрь. Двое остались снаружи смотреть за "шухером" , а я с другом полезли внутрь. Там, внутри, я скажу откровенно, было очень холодно, хотя на улице был летний день и около 25 градусов С. Продвигаясь вдоль труб, мы нашли выход в другую комнату, но он лежал через отверстие в стене. Чтобы туда пройти пришлось залезть на трубу. Какого же было наше удивление, когда в этой самой комнате (больше похожей на ангар) мы нашли пустые 5-10 литровых банки, стиральный порошок и др. химикаты. Вышли мы через металлическую дверь (видимо в годы войны это помещение использовалось, как хранение для БТР).
Другой случай, не совсем сталкерский, но все же решил описать. Я вообще любитель высот и этот случай как раз об их "покорении".
Дело обстояло так, мы, дождавшись темноты, решили залезть на водонапорную башню. Путь был тяжелый: башня была высокой ( не помню сколько этажей, но я видел весь город, примерно как 9 этажный дом). Забирались недолго, около 10 минут. Но слезали значительно быстрее. Бывали моменты, когда было тяжело дышать на высоте, но все обошлось. Жалко фоток нету, не любитель позерствовать.





Сообщение отредактировал WOLF - Воскресенье, 29.01.2012, 22:49
КэпДата: Вторник, 16.10.2012, 00:10 | Сообщение # 4
Бывалый
Сообщений: 39


ну тут можно одно сказать у нас место есть где пейзаж и развалины как в сталкере .
Форум » Разное » У костра » Сталкерские моменты, в вашей жизни (Все описываем, красиво и четко.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: