Форум SME-Zone™
Ник:
Пароль:

ВНИМАНИЕ



Рейтинг Жителей Зоны
Активные сталкеры
Уважаемые сталкеры
Ветераны Зоны
Новички Зоны
Паук Постов [ 952 ]
Шрам Постов [ 738 ]
Сидорович Постов [ 420 ]
Овер Постов [ 336 ]
Бесятина Постов [ 318 ]
WOLF Постов [ 296 ]
Bastet Постов [ 264 ]
Smoke Постов [ 248 ]
Долговец Постов [ 232 ]
[VAL]SerGeanT Постов [ 225 ]
Паук Репутация [ 38 ]
Шрам Репутация [ 37 ]
WOLF Репутация [ 20 ]
Бесятина Репутация [ 18 ]
Овер Репутация [ 18 ]
Bastet Репутация [ 16 ]
Smoke Репутация [ 11 ]
Werewolf Репутация [ 9 ]
Сидорович Репутация [ 8 ]
AZOT Репутация [ 7 ]
Паук Пропуск# [ 1 ]
AZOT Пропуск# [ 2 ]
Smoke Пропуск# [ 3 ]
ŞPĨŖĨŦ Пропуск# [ 4 ]
TIGER Пропуск# [ 5 ]
Шрам Пропуск# [ 6 ]
Bayron Пропуск# [ 9 ]
Tools Пропуск# [ 11 ]
Ствол Пропуск# [ 18 ]
Овер Пропуск# [ 20 ]
Лайм Пропуск# [ 381 ]
Легат_Маркс Пропуск# [ 380 ]
Скиф Пропуск# [ 379 ]
Gari Пропуск# [ 378 ]
Рыжебородый Пропуск# [ 372 ]
Wervolf_47 Пропуск# [ 364 ]
котяра Пропуск# [ 356 ]
Кэп Пропуск# [ 353 ]
Закат Пропуск# [ 333 ]
fedorsexy Пропуск# [ 324 ]
В данный момент идет глобальная работа над форумом сайта,
просим вас оказывать любую посильную помощь в развитии,
спасибо всем кто с нами. Администрация. Актуальные темы: Survarium
sZone Online
Метро 2033/Last Light
Новый Союз
С нынешнего месяца июня, на сайте будут
публиковаться ежемесячные новости из мира постапокалипсиса. Все
новости вы можете увидеть на главной странице.
Главные темы которые мы будем затрагивать:
S.T.A.L.K.E.R. / Survarium / sZone Online /
Метро 2033/Last Light / Новый Союз
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разное » У костра » Анекдотница
Анекдотница
BastetДата: Пятница, 12.08.2011, 19:17 | Сообщение # 1
Охотник
Сообщений: 264


Ой, сколько уже было тем по анекдотам о Зоне отчуждения, о сталкерах, ну и о мутантах, куда без них? Так вот, почесав небольшим своим количеством серой жиТкости я и создал эту тему. Противоречу себе? Нет. Смысл в том, что каждый следующий человек, отписавшийся в этой теме после меня, должен будет придумать анекдот с собой и с предыдущим участником. Причем не просто анекдот, а создающий определенный портрет и вас и второго. Так однажды вышла у нас со Шрамом весьма занимательная переписка.


Добавлено (12.08.2011, 19:17)
---------------------------------------------
Из нового:

-Ты смари! А командир то трезвый!-
- Н-да - сказал Баст ЧНовцу- Но лучше уж трезвый, чем как в прошлый раз. Выведет опять еще новый закон физики -
- Да ну? Шрам? Закон физики? -
- Ну да, а что ты удивляешься... Любое количество жидкости, именующееся в простонародии водкой, исчезнет в чреве глотки Шрама, ежели эта жидкость стоит на видном месте - деловито процитировал Баст, наблюдая за тем, как Шрам активно рыскает глазами вокруг себя...


Сообщение отредактировал Bastet - Пятница, 12.08.2011, 19:22
СенаторДата: Вторник, 16.08.2011, 10:07 | Сообщение # 2
Новичок
Сообщений: 11


Подходит значит сталкер к монолиту. Тот ему
- Загадывай желание.
- Хочу штоб Зона исчезла.
- Не ну ты загнул. Попроси чё полегче.
- Ну тогда сделай так, штоб Сидрыч при торговле не обманывал.
-Так что ты там насчёт Зоны говорил?

Добавлено (16.08.2011, 10:07)
---------------------------------------------
НОВОСТИ ЗОНЫ
От доктора сбежал контролёр с растройством желудка ,
доктор быстро его нашёл по горячим следам)))

BastetДата: Четверг, 22.09.2011, 16:14 | Сообщение # 3
Охотник
Сообщений: 264


Шрам придумал
Разговаривают Баст и Шрам. Баст: скоро у лидера Долга день рождения, что дарить будем? Шрам: пока не придумал, а у тебя какие соображения? Баст: знаешь, лучший подарок, это который сделан своими руками, вот ты, Шрам что можешь своими руками сделать? Шрам: шею свернуть...

Добавлено (27.08.2011, 17:05)
---------------------------------------------
Квад Долга ведет неравный бой с контролером. Тот на долговцев напустил всю свою свору - еле отбиваются. Уже кажется бойцам, что все, хана, но тут из невесть откуда появляется Шрам и сворачивает контролеру голову. Челесть отвисла у всех, включая псевдоплотей
-Ты чего это...- спрашивает Долговец - Он же того, наш клиент?.. А ты его так бац... -
- А хрена ли он мою водку выпил, не друг он мне после этого... -

Баста спрашивают: "Почему ты ходишь в Зону с миниганом?" Баст, смахнув скупую слезу: "Ядерная бомба в рюкзак не помещается..."

Баст с Шрамом спорят чей псевдопес круче.... Баст: "Да ты знаешь, мой Хат сам бегает в зону и приносит мне артефакты!" Шрам: "Конечно знаю, мой Бим сам мне об этом рассказывал..."

Один сталкер другому: "Она была просто огромной! Поверь, я никогда не видел такой большой химеры!" Второй сталкер: "Вот этому я как раз и верю..."

Из беседы сталкеров:
-Знаешь почему голландцы Зону не охраняют?-
-Нет, почему?-
-Потому что их чистонебовцы на музыку моисеева и элтона джона с блокпостов выманивают...-

-Ну как хабар?-
- Представляешь целый рюкзак артефактов набрал!-
-И что разбогател небось?-
-Неа, я их обратно вывалил...-
-Ты че сдурел?-
-Так ведь все равно не поверят...-

-Восьминожка, восьминожка, поиграй со мной немножко-
А из за баррикады в кабинете "Администратор сайта" раздался крик:
-Ага, щас! Опять на дерево кверху ногами подвесишь и в пинату играть будешь! Пошел ты, Баст!-

Приходит долговец в бар весь побитый, в чем только и душа держится. Ну его соклановцы давай расспрашивать: "Кто, мол, тебя так отделал и где твой автомат?" А он отвечает: "Да вот иду значит по зоне, слышу кусты шевелятся... Ну так я туда очередь дал, думал мутант затаился...
-Ну а кто в кустах то был?-
-Да Шрам там по нужде присел и ветками комаров отгонял...-

Шрам собирается в ходку: Взял фляжку литровую с водкой, рюкзак,закуску, аптечку... Вышел с базы и услышал крик Баста: "Шрам ты автомат забыл!" "Не... нахрен" - подумал шрам: " Возвращаться примета плохая..."

Отправляет Шрам ЧНовца к Сидоровичу: если патроны дорогие будут, возьми лучше водки...

Кореец ушел в Зону на охоту с тремя псевдособаками. Через день возвращается на базу. Друг его встречает и спрашивает: "Что патроны кончились?" Кореец: "Неа, собаки..."

Идут сталкеры по лесу и видят вдруг - десять голых монолитвцев идут, в одних лишь носках. И как давай ржать над ними
-Смейся, смейся- огрызнулся монолитовец -Посмотрим что с тобой будет, когда Чистому Небу в дурака проиграешь...-

Баст кричит Шраму: "Почему ты не стреляешь в этого кровососа, он же щас нас сожрет!" Шрам: "Ну его нахрен, видишь как быстро бежит, может он бешеный..."

Вечер в лагере новичков. Ветеран собирает всех у костра после первой ходки и с облегчением говорит: "Слава богу, все целы, все живы. Значит я в кровососа все-таки попал..."

-Что-то Баст какой-то странный...- Говорит ЧНовец Шраму
-Да он в Рыжий лес пошел...-
-Ничего особенного-
-Ну так без патронов!-
-Вот всегда ведь что-нибудь да забудет...-
-Так ведь еще и ночью!?-
-Ну теперь то все ясно. Кто ж в Рыжий лес с патронами и днем к контролеру на тусовку ходит...-

Добавлено (27.08.2011, 17:14)
---------------------------------------------
Новичок собирается за химерой и говорит торговцу: "мне значит две коробки патронов, аптечек штук пять и десять рулонов туалетной бумаги..."

Сидят Баст с Шрамом на привале и философствуют о счастье. Баст: "Счастье это когда полезешь в аномалию и вылезешь обратно с артефактом" Шрам: "Верно, а несчастье это когда вылезет один артефакт..."

-Кто такой плохой сталкер? Это тот же сталкер, что и хороший, но плохой. А хороший сталкер это...-
-Шрааам! Тащи транквилизаторы, Баст опять нажрался!-

Баст спрашивает у Шрама: "А какие у тебя увлечения были до Зоны?" Шрам: "Охота и женщины!" Баст: "И на кого ты охотился?" Шрам: "На женщин!"

Один кровосос спрашивает другого:
-А если у пьяного сталкера выпить крови, то опохмелится можно?-
-Не знаю, но если у пьяного Шрама крови выпить, то ты потом трезвым до конца своей жизни останешься...-
-У него что, водка особая?-
-У него особый удар слева...-

Шрам на очередном застолье хвастается Басту: "Я тут такого кровососа здоровенного завалил, прям как я!" Баст: "Ну это ты загнул, таких бородатых кровососов не бывает..."

"Договорился я значит с мужиками" - говорит Шрам: "Кто первого монстра завалит тот и проставляется. Бежим мы значит по зоне, за нами толпа мутантов, а эти жмотяры даже не отстреливаются."
-Шрам, а ты чего не стрелял?-
-Ааа...да я ж патроны не брал...-

Добавлено (29.08.2011, 17:19)
---------------------------------------------
Бегут значит Баст с Шрамом от монолитовцев. Чуют не уйти им, догонят как пить дать. А на пути колодец показался. Ну они не долго думаю туда и сиганули. Сидят значит ждут. Подбегает монолитовец, наклоняется к колодцу и орет- есть кто?! Баст из колодца тихонько так: не, нету... Монолитовец: а если я сейчас гранату кину?! Шрам: тебе же сказали нет никого, хули боезапас тратить...

Обкуренный свободовец едет в электричке из киева. Голос машиниста по радио: конечная, освободите пожалуйста вагоны! Свободовец, медленно поднимаясь с места: Вагоны! Вы свободны!

Долги надо отдавать-сказал свободовец, доставая из рюкзака убитого долговца бутылку водки.

Поймали монолитовцы Шрама и думают как бы с ним расправится. Ну значит придумали, приговорили к казни на электрическом стуле. Усадили, пристегнули. Главный монолитовец говорит: последняя просьба будет? Шрам: ага, за руку меня падла подержи!

Один сталкер спрашивает у другого: ты можешь дать мне денег? На что?! Ну...на память...

Добавлено (22.09.2011, 16:14)
---------------------------------------------
Стрелок звонит Сидору с закрытого номера. - С 8 марта тебя Сидор, - Так я же не баба! - Баба не баба, а бл..дь порядочная! - Кто это говорит! - Да все говорят...

Хрр хрр хрр...донеслось из под куста. Наверно плоть-подумал Шрам. Наверно пальнет-подумал пьяный Баст.

Сидит Шрам выпивает, вдруг на бутылке образ проявлятся начал. Шрам: ты кто? - Ангел! Шрам: а почему с рогами, копытами и без крыльев? - Ты блин наливай, а не рассуждай...

Шрам с Бастом на приеме у болотного доктора. Доктор: значит так, вот ваш рацион на ближайшую неделю. В день нужно есть 400 грамм кабачков и 300 грамм зелени...протягивает Басту рецепт. Тут голос подает Шрам: слышь, Док, а мне ему колокольчик на шею надо вешать или пусть так пасется?

Короче проходят учения авиации. Понаехало народа, даже прибыл крутой боевой генерал. Ну значит утром по плану самолеты в небо, а наблюдатели в специальный бункер. Генерал в бункере сидеть не пожелал, а пошел прямо к взлетной полосе, за ним толпа офицеров. Тут на взлет выруливает бомбардировщик, несущий ядерные заряды. Разбегается и взлетает...при взлете из под фюзеляжа отваливается нечто похожее на ядерную боеголовку и начинает прыгать по взлетке. Вся офицерская рать прыгает в ближающую канаву и лежит там пару минут. Когда поняли, что пронесло, то вылезают и видят, что генерал стоит на прежнем месте и ржет. Офицеры спрашивают-что же вы товарищ генерал в канаву то не прыгали, а вдруг это бомба бы была? На что генерал им отвечает-хули прыгать, она все равно ядерная....

Идет инструктаж на базе долга. Генерал: и запомните бойцы, вы всегда должны на шаг опережать бандитов и свободу. Голос из задних рядов: что первыми сталкеров грабить и всю водку выпивать?

Поехал Шрам на рыбалку на большую землю, ходит прощается со всеми. Спрашивает у Баста: тебе какой рыбы с рыбалки привезти? Баст: тебя привtpkb ,s и то ладно...

Сидят новички у костра на кордоне...беседуют. Вась, а ты где вчера целый день был? А, да по атп гулял... Да ты че, это же блин такой неблагополучный район, там столько бандитов ошивается. Еще какой благополучный, вот смотри пять цепей золотых, три артефакта и денег сорок тысяч...

В сортире над сливным бачком висит плакат-экономика должна быть экономной

- В последнее время сталкеры говорят, что на лимонку окунь хорошо берет, а на динамит плотва поперла.
-И не говори. Я как динамит кинул, так эта плотва как поперла, как поперла! Аж до самого Кордона убегал!

Нашел сталкер костюм контролера и думает - сейчас попугаю идиотов. Приходит в деревню на кордоне, заходит в один из домов и как заорет:
-Ебс-ебс!-
Все просыпаются и видят - контролер, злющий! И деру. Он хабар собрал и тут же Сидору продал. Так же зашел он в Бар, на Армейские склады заглянул... Потом идет мимо деревеньки - видит костер горит. Подходит и как заорет:
-Ебс-ебс!..-
А там контролер сидит. Медленно поднял тот глаза:
-Нет, скорее уж пиздык-пиздык-



Сообщение отредактировал Bastet - Суббота, 27.08.2011, 17:33
ОверДата: Воскресенье, 09.10.2011, 07:34 | Сообщение # 4
Обладатель именного весла
Сообщений: 336


Bastet, спасибо, поржал biggrin-1-



Я вас научу Советскую Власть любить!
ДолговецДата: Понедельник, 28.11.2011, 00:34 | Сообщение # 5
Проводник
Сообщений: 232


сидим мы у костра и не очем недумаем.вдруг на нас вылетает химера.ну тут мы не растерялить и подумали:вот и шашлык подоспел!и тут один сталкер спрашивает:а соус будет?другой сталкер ему отвечает:будет!сейчас только кровосос прибижит!так сразу соус появится!ха! ха!! ха!!! ааааааааааааааа!неееееееееееееееет!вот и соус появился а кто слушал тот уже мертвец
__________________________________________________________________________________________________________________________
сам придумал!
вот еще:

Однажды поймали монолитовцы бандита, долговца и сталкера-одиночку. Поставили им несколько ящиков водки и говорят: пейте сколько хотите, а потом стреляйте вон в того воробья на березе. Кто попадет в воробья, того наградим и отпустим, а кто промахнется, того убьем. Бандит выпил стакан водки, прицелился, выстрелил - промахнулся (увели). Вышел долговец, выпил стакан водки, прицелился, выстрелил - промахнулся (увели). Вышел сталкер, выпил стакан, вздохнул, присел на полянке и начал пить. Пьет день, второй, кончается уже неделя и запасы водки. Сталкер покачиваясь берет ружье и с разворота стреляет в воробья. От воробья летят перья. Монолитовцы офигевают:
- Как это у тебя получилось?
Сталкер:
- Чего тут не попасть: десять стволов и все небо в воробьях.

Поймали как то наёмники сталкера, да и стали пытать его.
Окунули в колодец, вытащили и спрашивают у него:
- Артефакты, бабло есть?
- Нету.
Окунули его ещё раз, достали, спрашивают:
- Артефакты, бабло есть?
- Да нету.
И опять окунули, опять спрашивают:
- Артефакты, бабло есть?
Ну тот и не выдержал.
- Слушайте, вы или опускайте глубже или держите дольше. Дно мутное ни хрена не видно.



S.T.A.L.K.E.R - Это не игра,это жизнь


GaintДата: Среда, 07.12.2011, 17:18 | Сообщение # 6
Проводник
Сообщений: 165


Сидит сталкер на берегу Припяти. Солнце светит ветра нет , в общем полная идилия. Тут слиш крик :Пошел ты!
Ну и фиг с ним- подумал сталкер
Но через 5 м опять такая же штука. То же самое подумал сталкер, но в другой форме biggrin-1- .Через 5 м видит сталкер такую картину:плывет на какой-то доске другой сталкер и гребет ... Магазинами от АК . Он конечно офигивает и говорит:
-Сталкер, тыб еще щупальцами кровососа греб!
-пошел ты!
ПаукДата: Среда, 07.12.2011, 18:00 | Сообщение # 7
Хранитель Зоны
Сообщений: 952


Gaint, 4 Да класс... Если в ехал в анекдот... biggrin-1-



ДолговецДата: Четверг, 08.12.2011, 01:57 | Сообщение # 8
Проводник
Сообщений: 232


Gaint, смешно 6 сам придумал?


S.T.A.L.K.E.R - Это не игра,это жизнь


GaintДата: Суббота, 10.12.2011, 15:41 | Сообщение # 9
Проводник
Сообщений: 165


Да, но идею взял с какой то белебирды-вот так и получилось biggrin-1-
ДолговецДата: Суббота, 10.12.2011, 19:03 | Сообщение # 10
Проводник
Сообщений: 232


Gaint, молодец


S.T.A.L.K.E.R - Это не игра,это жизнь


ШрамДата: Суббота, 10.12.2011, 21:00 | Сообщение # 11
Лидер "Чистого неба"
Сообщений: 738


Gaint, ой да ладно...сам он придумал, за основу взят старый рыбацкий анекдот в котором мужик плыл по реке в тазике и греб ложками. ИМХО - оригинал намного смешнее!
GaintДата: Воскресенье, 11.12.2011, 01:26 | Сообщение # 12
Проводник
Сообщений: 165


Да ладно тебе, Шрам. Для тебя рыбацкий анекдот-анекдот, а вот для меня нет, не смешно было. У каждого вкусы разные
ДолговецДата: Суббота, 24.12.2011, 21:51 | Сообщение # 13
Проводник
Сообщений: 232


не надо спорить! любая шутка хороша


S.T.A.L.K.E.R - Это не игра,это жизнь




Сообщение отредактировал Долговец - Суббота, 24.12.2011, 21:52
SmokeДата: Понедельник, 06.02.2012, 08:05 | Сообщение # 14
Проводник
Сообщений: 248


Долговец, любая шутка хороша-но не всем свойственно её понять biggrin-1-


СТАЛКЕР-это звучит гордо

ДимонДата: Среда, 22.02.2012, 00:17 | Сообщение # 15
Новичок
Сообщений: 33


Gaint, красавчик) я посмеялся 4


BastetДата: Пятница, 09.03.2012, 15:23 | Сообщение # 16
Охотник
Сообщений: 264


Крался по Зоне сталкер, сливаясь с тенями и ночью. Пробирался между монстрами, сталкерами, блокпостами. Не отвлекался он ни на артефакты ни на водку халявную. Незаметно шел он как призрак в ночи...
-Бу
-Ааааа! Баст, сволочь, полчаса уже по Зоне ныкаюсь, фига ли пугаешь?
-А чего ты тут, Паук, невидимкой то прикидываешься?
-Да я это... Шрама с 8 марта поздравил...
-Что?! Серьезно?!? Ох, ё... пора сваливать...


Сообщение отредактировал Bastet - Пятница, 09.03.2012, 15:24
СенаторДата: Вторник, 13.03.2012, 13:36 | Сообщение # 17
Новичок
Сообщений: 11


Идёт Стрелок по лесу. Смотрит, все деревья вырваны с корнем. Идёт и удивляется. Под корнями вырванного дерева лежит кровосос. Зубы выбиты, челюсть половину оторванная.
Стрелок у кровососа спрашивает.
- Что с тобой случилось кровососик?
Тот отвечает.
- Да всё нормально Стрелочек! Иди с богом.
Идёт дальше.
Смотрит, на другом поваленном дереве, примотанный к нему лежит контроллер.
Вся голова в шишках, под обоими глазами синяки, ни одного зуба целого.
Он у него спрашивает.
- Что с тобой случилось контроллёрушко?
Тот отвечает.
- Всё в порядке, Стрелочек. Иди себе дальше.
Стрелок всё больше удивляясь, идёт дальше.
Оклемавшись, кровосос подходит к контроллеру и говорит.
- Ну трезвый Стрелок - нормальный мужик.
А как выпьет - то плохо маскируешься, то плохо гипнотизируешь!!!

Добавлено (13.03.2012, 13:29)
---------------------------------------------
Дошли как-то долговец и свободвец до Монолита.
Ну Монолит им:
- Вам 3 желания на двоих.
Свободовец сразу:
- Мне первые два желания!!!
Долговец:
- Без вопросов, загадывай!
Свободовец:
- Хочу, чтоб милитари были окруженны бетонной стеной!!!!
Монолит:
- Сделано…..
Свободовец снова:
- И чтоб ни один долговец на миллитари не заходил!!!!!
Монолит:
- Сделано…..
Долговец подумал, значит, и говорит:
- Значит стена? и долговцев там нет?
- Нет…………
- Ладно Монолит, заливай миллитари бетоном!
- Сделано…..

Добавлено (13.03.2012, 13:30)
---------------------------------------------
Пропал как-то матерый сталкер. Все сразу всполошились, типа, где он. Через 4 дня возвращается этот сталкер ну его спрашивают типо где был. Он ответил "8 контролеров замочил, 14 Кровососов убил, 3 стаи собак прикончил". Ну а сталкеры "ну это понятно, а пропадал ты где". Матерый так спокойно и даже с усмешкой им ответил "ну возвращаюсь я поздно в лагерь, захожу в палатку, а там сталкер которого мне вжизни не завалить я так испугался что со страху себе в штаны наложил. На третий день только понял что там при входе зеркало стояло!"

Добавлено (13.03.2012, 13:31)
---------------------------------------------
Сталкер сел поужинать. Достаёт хлеб, водку,сало, помидоры...
Помидор один другому:
- Ну вот и всё брат. Прощай. Сейчас он нас сожрёт.
Сталкер про себя:
- Я всякое видел в зоне конечно, но говорящие помидоры впервые.

Добавлено (13.03.2012, 13:32)
---------------------------------------------
Снится Сидоровичу сон. Принёс ему сталкер "Золотую рыбку", а та возьми, и в настоящую рыбку обратись. И говорит ему нечеловеческим голосом:
-Не отпускай меня в Припять, любые 3 желания исполню !
Подумал Сидорович, покумекал.
-Ну, во-первых, хочу быть знаменитым. Меченого вон все знают, все уважают, а ко мне только за водкой ходят и хабар приносят !
Во-вторых… Хочу быть сильным и опасным. В Зоне без этого не выжить, да и девки больше любить будут.
Ну и в-третьих…бессмертие, конечно же, как я сразу до этого не допёр-то !!! Сделаешь ???
-Ну ладно. Ты хочешь быть сильным, опасным, известным каждому сталкеру и с неограниченным респауном? Так стань же КРОВОСОСОМ !
Махнула рыбка хвостом, превратилась в контроллёра, и, подло хихикая, вышла из бункера….
От ужаса Сидорович проснулся и долго не мог уснуть. Ворочался с боку на бок, рычал тревожно, щупальца поправлял…

Добавлено (13.03.2012, 13:32)
---------------------------------------------
Играют кровоссос, зомби и контролёр в прятки, всё спорили кто-же будет водить, решили в камень ножницы сыграть, контроллёр проиграл и он водит. Пребился контролёр к стенке и отсчитывает от 5, кровосос тем временем на другом конце Чернобыля спрятался, а зомби к Сидору убежал. Ну идёт такой контролёр, никого найти не может, уже растроился и видит идёт сталкер, ну он так незаметно подходит и делает своё дело, после этого говорит "Зомби водит!"

Добавлено (13.03.2012, 13:33)
---------------------------------------------
Сидят два свободовца, курят, обдолбаные. Вдруг из кустов выпрыгивает кровосос.
Один из свободовцев: - Епта, кровосос!
Второй: - О, такая же херня.

Добавлено (13.03.2012, 13:34)
---------------------------------------------
Бар, атмосфера своя: все бухают, делятся последними новостями, поминают погибших и т.д.
тут забегает какой-то хмырь, весь в крови, ободранный, покоцанный и орет:
- "Пацаны, пора валить, черный сталкер идет!"
Все смотрят на него как на стебанутого и продолжают заниматься своими делами дальше, тип убегает. проходит 10 минут - заскакивает еще один такой же хмырь, тоже весь побитый, перебинтованный и орет:
- "Хана, пацаны, пора съ..бывать, черный сталкер идет!"
Тут уж все на измену, оружие похватали, собрались пойти раздать пи…дюлей этому черному сталкеру. Только в дверь - тут на пороге появляется здоровенный тип в черном плаще и маске, все останавливаются, непонятка полная, тип в черном плаще обводит взглядом весь бар и говорит:
- "Сосать!".
Все на измене, очкуют, один подскочил, отсосал.
Тут мужик в черном плаще поворачивается уходить и орет:
- "А теперь все валим отсюда - черный сталкер идет!"

Добавлено (13.03.2012, 13:36)
---------------------------------------------
- Твоё погоняло
- Пук.
- Как?
- Не Как а Пук.

Добавлено (13.03.2012, 13:36)
---------------------------------------------
Пошли опытный и начинающий Сталкеры кабана-мутанта для бармена добывать!!!
Опытный,мол,говорит новичку,чтобы тот не стрелял без команды,а то в рог получит!!!
Подкрались они к мутанту,молодой только ружьё вскинул,прицелился,но тут опытный как шарахнет ему по уху!!! А сам взял,и дал очередь кабану под ноги!!!!
Молодой подумал,что опытный промазал,ну и давай драпать от кабана!!!!
Бегут они с опытным,бегут,а кабан за ними чешет во всю прыть!!
Молодой выдохся,думает,что лучше уж по уху опять получить,чем жизни лишиться!!!
Он развернулся,и всадил с двух стволов кабану в башку!!
Тот рухнул как подкошенный!!
Опытный подскакивает,и снова по ушам ему надавал!!!
-Ты что?-психанул молодой!
-Я же говорил не стрелять без команды!
-Так я же попал!
-Ну и что?? ДУРАК!!!!!! А кто теперь эту тушу будет до бара тащить?!

ДолговецДата: Пятница, 16.03.2012, 17:34 | Сообщение # 18
Проводник
Сообщений: 232


Smoke, ты прав


S.T.A.L.K.E.R - Это не игра,это жизнь


ШрамДата: Четверг, 22.03.2012, 10:39 | Сообщение # 19
Лидер "Чистого неба"
Сообщений: 738


Опытный сталкер учит молодого как ловить псевдогиганта. Опытный заикается.
- Зэ значит тэ так. Рэ роешь яму. И и и и ииидешь иищещь псевдогиганта. Кэ ка когда пэ псевдогигант т тебя з заметит, бееежишь кэ к яме. П п пеереепрыгиваешь ч через неё. П псевдогигант на гэ гавне пппоскальзывается и п падает в яму.
- Подожди, а говно-то откуда???
- Тэ тты гэ главное нэ небойся. Гэ гавно будет.

Встретились как-то раз сталкеры ветераны, ну и стали
вспоминать...
Первый:
- Я вот как-то однажды матерого кровососа голыми руками задушил!
Второй:
- А я раз псевдогиганта одним выстрелом в глаз убил...
Третий после некоторой паузы:
- А вы Мертвый город знаете?... Так это я его.

Шел по Рыжему лесу долговец, и неожиданно провалился в яму. Осмотрелся и видит: в углу, съежившись, сидит маленький псевдогигантик и дрожит от страха. Долговец спрашивает его:
- Папа дома?
- Н-не-ет!
- Мама дома?
- Н-не-е-ет!
Тогда, осмелев, долговец делает два пальца “рогаткой”:
- У-у, мутантище!
- Бабушка-а-а-а!...
rusпроводникДата: Четверг, 26.04.2012, 00:01 | Сообщение # 20
Бывалый
Сообщений: 44


может не смешно но всеже: приходит долг и свобода к монолиту
долг говорит: у нас байцов мноого так шо 2 жылания я себе забираю а вам 1
свобода: окей чувак
долг: хачу штобы вокруг бара был огромный забор и штоб там не одного свободавца небыло
свобода: бар с зобором так монолит?
монелит: тааак
свобода: не одного свободовца там?
монолит: тааак
свобода: ну теперь заливай в бар ЦЕМЕН ПО ГОРЛО



не верь не бойся не проси
Форум » Разное » У костра » Анекдотница
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: