Ник:
Пароль:

ВНИМАНИЕ
Главная » 2010 » Декабрь » 06
За последние несколько лет, игровой серии S.T.A.L.K.E.R. удалось собрать огромную армию поклонников и завоевать их сердца интересным и захватывающим сюжетом, гнетущей атмосферой зоны отчуждения и высшим качеством художественного оформления стиля игры. На сегодняшний день уже увидели свой свет три полноценные игровые серии вселенной S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля (2007), Чистое небо (2008) и Зов Припяти (2010) были проданы уже миллионы копий этой игровой вселенной, бренд S.T.A.L.K.E.R. очень популярен сегодня и продолжителен. Сегодня игровой вселенной S.T.A.L.K.E.R. посвящено множество игровых сайтов, создано огромное и невиданное доселе количество модификаций и дополнений для игры и это количество не перестает расти с годами, а наоборот вселенная растет и растет охватывая все больше территорий. Не так давно, украинский разработчик GSC Game World официально объявила, что STALKER 2 находится в процессе разработки, и планиру ... Читать »
Просмотров: 526 | Добавлено: 06.12.2010 | Комментарии: (1)

Государственная служба кинематографии Министерства культуры и туризма Украины намерена выделить студии SOTA Cinema Group 13,45 млн грн на съемки фильма "В субботу", повествующего о трагедии на Чернобыльской АЭС. Соответствующее объявление о применении процедуры закупки услуг у одного участника Госкино опубликовало в системе раскрытия информации о госзакупках.
Съемки фильма "В субботу" прошли в Украине и Беларуси весной-летом 2010 года. Премьера запланирована на первый квартал 2011 года.
Ориентировочный производственный бюджет фильма был заявлен в размере 3 млн евро.
Первые кадры. В Украине снимают фильм о Чернобыле. Напомним, что в производстве картины задействованы кинокомпания SOTA Cinema Group (продюсер Олег Кохан, Украина), Пассажир (продюсер Дмитрий Ефремов, Россия), Нон стоп продакшн (продюсер Александр Роднянский, Россия), киностудия Беларусьфильм (Республика Беларусь) и Бавария Фильм (президент М ... Читать »
Просмотров: 634 | Добавлено: 06.12.2010 | Комментарии: (0)

Яндекс.Метрика
Проверка тИЦ и PR

Лучший портал по сталкеру!

Последний комментарий
Опять бюреры весь металл Сидоровичу сдали!)))
Шрам ║ 13:57
Меню

Для чего предназначалась антенна ЗГРЛС "Чернобыль-2"?
Ответов: 54


Всего в Зоне: 1
Бродяг: 1
Сталкеров: 0


Сегодня в Зоне были: