Ник:
Пароль:

ВНИМАНИЕ
Главная » 2010 » Декабрь » 18
В Запорожье проходят съемки серии короткометражек о сталкерах, и премьера первых двух серий состоится уже в это воскресенье, 19 декабря. Снимают сериал начинающие кинематографисты Запорожья на базе творческого объединения Z-People и студии Acrovations Graphics. 
- Съемки "S.T.A.L.K.E.R. Осознание" начались еще летом, потом был большой перерыв, и вот в октябре и ноябре у нас было 6 больших съемочных дней на 5 разных полигонах Запорожья, - рассказал "РепортерUA" Михаил Бобро, режиссер, оператор и один из сценаристов проекта. - В съемках принимали участие около 40 человек, в том числе и приглашенный актер из Киева, хотя сам он - запорожец, Александр Грановский.
19 декабря в 17-45 в малом зале кинотеатра им. Д ... Читать »
Просмотров: 492 | Добавлено: 18.12.2010 | Комментарии: (0)

Месяц назад в Москве отгремел "Игромир-2010", крупнейшее в России мероприятие, посвещённое игровым развлечениям во всех их проявлениях. Даже несмотря на то, что выставка уже вписана в летопись отечественной игровой индустрии, впечатления о ней у всех, кто её посетил в начале ноября, остались тёплыми и приятными. Этими впечатлениями как раз поделилась с нами наш корреспондент.
На первый день мероприятия простые игроманы не допускались – это был бизнес-день. Зато отдельной категории VIP-посетителей, которые заплатили за билет 3000 рублей, можно было беспрепятственно, через отдельный вход посещать выставку на протяжении четырех дней. В подарок им давали сумку с логотипом выставки, футболку и диск
Для всех остальных, выставка ... Читать »
Просмотров: 414 | Добавлено: 18.12.2010 | Комментарии: (0)

Представляем вашему вниманию специальное издание, выход которого приурочен к 15-летию компании GSC Game World. В сборник вошли восемь лучших исторических стратегий, выпущенных студией. 

Все представленные в издании игры - признанные бестселлеры, повествующие о самых интересных периодах военной истории человечества. Сборник станет прекрасным подарком для истинных ценителей жанра, а также для поклонников студии GSC Game World.

"Александр" - уникальная возможность выступить в роли одного из великих полководцев Древнего мира и принять участие в эпических битвах.

"Завоевание Америки" - игроки отправятся за океан, чтобы покорить новый дивный мир и завладеть его несметными богатствами.

"Завоевание Америки: В поисках Эльдорадо" - продолжение игры об освоении Нового Света. В ней нашли отражение практически все значимые события той славной эпохи — эпохи открытий и завоеваний.

"Казак ... Читать »
Просмотров: 502 | Добавлено: 18.12.2010 | Комментарии: (0)

Яндекс.Метрика
Проверка тИЦ и PR

Лучший портал по сталкеру!

Последний комментарий
Опять бюреры весь металл Сидоровичу сдали!)))
Шрам ║ 13:57
Меню

Вы были на S.T.A.L.K.E.R. - Fest 2009
Ответов: 61


Всего в Зоне: 1
Бродяг: 1
Сталкеров: 0


Сегодня в Зоне были: