Ник:
Пароль:

ВНИМАНИЕ
Главная » 2010 » Декабрь » 24
Редакция журнала «Игромания» вместе с Антоном Логвиновым, представляет довольно интересный видеоматериал, который расскажет вам о Stalker 2, сериале Сталкер и фирменной одежде.
Антон побывал в офисе GSC Game World, где Олег Яворский поведал о планах на будущее. Из репортажа можно понять, что сотрудники GSC полностью погружены в работу над проектом S.T.A.L.K.E.R. 2, однако, показывать какие-либо результаты еще рано, ждите материалы в следующем, 2011 году. Выход второй части запланирован на 2012 год. На данный момент для игры пишется совершенно новый движок, который позволит уйти от ограничений, которые нам раньше навязывал X-Ray. Новый игровой движок будет мультиплатформенным, то есть игра будет работать не только на персональных компьютерах, но и на игровых консолях. PR-отдел активно отслеживает все пожелания фан-комьюнити, анализирует и достойные идеи, возможно, попадут в игру.
На данный момент снята первая часть сериала сталкер, ... Читать »
Просмотров: 575 | Добавлено: 24.12.2010 | Комментарии: (3)

Глава МЧС Украины Виктор Балога лично пригласил туристов ехать в Чернобыль. Министр специально посетил город-призрак Припять, чтобы объявить об открытии 30-километровой зоны для всех желающих.

Украинские власти рассчитывают, что чернобыльский тур станет чуть ли не главным экскурсионным хитом республики. Первые группы туристов с официальным разрешением отправятся туда в Новогодние праздники. Им уже пообещали фейерверк у саркофага АЭС.

Опробовав идею на собственных громадянах, МЧС собирается сделать хороший бизнес на иностранных туристах. Об этом откровенно рассказала в Припяти пресс-секретарь министерства Юлия Ершова:
- В первую очередь речь идет о западных гостях, наплыв которых мы ожидаем к Евро-2012. По версии «Форбс» наш Чернобыль входит в десятку самых интересных мест мира. Будем рекламировать его еще больше. Среди иностранцев есть огромный спрос на такой экстрим ... Читать »
Просмотров: 533 | Добавлено: 24.12.2010 | Комментарии: (1)

Яндекс.Метрика
Проверка тИЦ и PR

Лучший портал по сталкеру!

Последний комментарий
Опять бюреры весь металл Сидоровичу сдали!)))
Шрам ║ 13:57
Меню

Какой сталкер лучше?
Ответов: 86


Всего в Зоне: 1
Бродяг: 1
Сталкеров: 0


Сегодня в Зоне были: