Ник:
Пароль:

ВНИМАНИЕ
Главная » 2011 » Февраль » 08
Авторы: Андрияш Козловский, Вячеслав Мурыгин

Ни для кого не секрет, что компания GSC Game World активно взаимодействует с игровой прессой в целях освещения своих разработок и планов развития. Но наиболее тесный контакт у украинских разработчиков сложился с "Игроманией", на диске-видеоприложении которой выкладывались уникальные видеоотчеты и репортажи по S.T.A.L.K.E.R., да и сам журнал мог похвастаться эксклюзивными статьями и превью по "Сталкеру". Наше сегодняшнее интервью – с человеком, ответственным за такие проекты, как "S.T.A.L.K.E.R.: Финальный отсчет" и уйму видеоматериалов для "Игромании" по главному блокбастеру стран СНГ. Антон Логвинов, главный редактор, продюсер "Видеомании" и глава FXA Studio рассказал корреспондентам сайта GSC-Fan.com о своей нелегкой работе, о дружбе с GSC и их главном игровом проекте.

GSC-Fan.com: Здравствуйте, Антон! С чего началась ваша работа в журнале "Игромания"? Какие обстоятельства ... Читать »
Просмотров: 466 | Добавлено: 08.02.2011 | Комментарии: (3)

Привет всем сталкерам этого сайта! На форуме открылся новый раздел «Барахолка». Там вы можете вести торговлю между группировками. На этой территории стрельба запрещена! Так же там можно посидеть и отдохнуть в баре. Делать можно все что угодно, кроме стрельбы! Свои отношения меж группировочные решайте где-нибудь в другом месте. Барахолка – мирная территория!

Главам группировок: Вы можете создавать там свои: Лавки, магазины и тому подобное по торговле между группировками!

Любой сталкер этого сайта может посидеть и отдохнуть в баре после долгой вылазки. Можно повести торговлю с представителями группировок. И многое другое.

Просмотров: 438 | Добавлено: 08.02.2011 | Комментарии: (1)

Яндекс.Метрика
Проверка тИЦ и PR

Лучший портал по сталкеру!

Последний комментарий
Опять бюреры весь металл Сидоровичу сдали!)))
Шрам ║ 13:57
Меню

Что бы вы загадали Монолиту? (ТЧ)
Ответов: 94


Всего в Зоне: 1
Бродяг: 1
Сталкеров: 0


Сегодня в Зоне были: