Ник:
Пароль:

ВНИМАНИЕ
Главная » 2011 » Март » 08

Недавно завершился тестовый турнир Cats-XRay && Stalker-Turnir.ru. В нем изначально приняли участие 8 команд, по итогам которого выиграла команда ACGS. 

Администрация турнира сделала много выводов и говорит, что текущий турнир будет сделан на новом уровне организации. По итогам сталкеровских голосований выбран режим для нового турнира: AH "Охота за артефактом".

Турнир будет проходить на сервере "cats-xray" при поддержке античита SACE 2. Всем участникам турнира необходимо установить патч версии 1.5.10 и клиентскую программу античита SACE 2 игры Stalker Clear Sky. ... Читать »

Просмотров: 424 | Добавлено: 08.03.2011 | Комментарии: (1)

Ну вот наступил Март. Весна, да сталкеры весна идет к нам! Снова все вылезают из дома и идут в вылозку. А некоторые дожидаются лето=) Но все равно мы вам хотим подарить замечательный календарь, сделанный нашим с-модером Овером. Вот вам календарь от нашего сайта! 

Посмотреть можно тут

А скачать здесь

Просмотров: 449 | Добавлено: 08.03.2011 | Комментарии: (5)

В скором времени ожидается выход новой, четвертой по счету, книги Александра Зорича "Полный котелок патронов", и пока, в ожидании выхода книги, представляем рабочий вариант иллюстрации на обложке. На ней изображены бойцы армейской разведгруппы, которую сталкеры Тополь, Комбат и Борхес привели на ЧАЭС в рамках масштабной войсковой операции по уничтожению Зоны. 
Сама книга ориентировочно должна выйти в апреле.
Просмотров: 374 | Добавлено: 08.03.2011 | Комментарии: (2)

Яндекс.Метрика
Проверка тИЦ и PR

Лучший портал по сталкеру!

Последний комментарий
Опять бюреры весь металл Сидоровичу сдали!)))
Шрам ║ 13:57
Меню

Какое для вас самое привлекательное место в центре Зоны?
Ответов: 50


Всего в Зоне: 1
Бродяг: 1
Сталкеров: 0


Сегодня в Зоне были: