Ник:
Пароль:

ВНИМАНИЕ
Главная » 2011 » Май » 22
"Аномальные каникулы" - долгожданная книга, написанная двумя соавторами, Алексеем Гравицким и Сергеем Палием, уже на подходе к своему читателю. Пока же мы предлагаем познакомиться с героями романа, изображенными на эскизе к обложке. 

Аннотация:

« Одни ходят туда за артефактами в надежде поскорее обогатиться. Других влечёт жажда знаний. Третьи мечтают добраться до исполнителя желаний и предотвратить катастрофу… Но что привело в Зону отчуждения шестерых подростков? Их не манит мрачная романтика. Детям здесь не место, однако у них совершенно особенная, понятная только им цель. Они не похожи на сталкеров: не готовы убивать, не станут цапаться из-за наживы, да и вообще мыслят иначе. Но Зона не различает тех, кто переступил её границы. Она ломает, меняет людей. Навсегда. »
Просмотров: 485 | Добавлено: 22.05.2011 | Комментарии: (0)

"Константа связи", вторая книга из трилогии "КС" украинского писателя-фантаста Сергея Слюсаренко, уверенно занимает лидирующие позиции в списках бестселлеров книжных новинок. В списках издательства АСТ "Константа связи" занимает второе место. В списке присутствует еще одна книга сталкерской серии - "Спираль" Андрея Лазарчука, немного уступающая в позиции, но находящаяся также в первой десятке. В списках бестселлеров онлайн-магазина Ozon.ru "Константа связи" прочно занимает пятое место, возглавляя сталкерскую серию в этом списке. 
Следом за ней идут "Во имя Зоны" Льва Жакова, "Спираль" Андрея Лазарчука и "Остальное - судьба" Михаила Успенского. Также в списке бестселлеров есть книга Дмитрия Силлова "Закон Меченого", "Zona Incognita" Сергея Вольнова и "Охотники за счастьем" Александра Вороненко.
Радует этот показатель, говорящий, что книги сталкерской серии пользуются большим спросом у читателей художественной литературы.
Просмотров: 624 | Добавлено: 22.05.2011 | Комментарии: (1)

В скором времени на прилавках книжных магазинов появится новая книга серии S.T.A.L.K.E.R. «Одержимые Зоной» за авторством киевской писательницы Анны Китаевой. Анна Китаева (ранее писавшая под псевдонимом Анна Ли) - одна из первых, начавших активно публиковаться, женщин-фантастов "поколения девяностых". Сначала ее произведения выходили в сборниках Всесоюзного Творческого Объединения Молодых Писателей Фантастов (ВТО), где Анна выделилась среди прочих характерной стилистикой письма и узнаваемым героям. 


Аннотация:
Женщина в Зоне? Любой сталкер ответит, что это не к добру. Правда, смотря какая женщина. Старожилы еще помнят лихую Бюрершу из числа первых сталкеров, погибшую при выбросе 2012 года. Где-то в Зоне остался ее тайник. Двенадцать лет спустя сталкер Кайман ведет в Зону ее дочь — Мышку. Сталкера, как обычно, интересует хабар. А девушка хочет выяснить судьбу младшего брата, пропавшего во время того памятного вы ... Читать »
Просмотров: 483 | Добавлено: 22.05.2011 | Комментарии: (1)

Яндекс.Метрика
Проверка тИЦ и PR

Лучший портал по сталкеру!

Последний комментарий
Опять бюреры весь металл Сидоровичу сдали!)))
Шрам ║ 13:57
Меню

Вы боитесь получить радиационное облучение?
Ответов: 113


Всего в Зоне: 1
Бродяг: 1
Сталкеров: 0


Сегодня в Зоне были: