Ник:
Пароль:

ВНИМАНИЕ
Главная » 2011 » Май » 24
Очередная книга от автора Владимира Васильева. Его предыдущим громким хитом было произведение "Прятки на осевой". Васильев - один из самых популярных писателей в мире сталкера. По популярности его можно сравнить с тем же Josef Seibel, только в мире одежды. Каждая книга Василия - увлекательный мир, от которого невозможно оторваться. Сегодня представляем вам новую книгу от этого автора - "Дети Дупликатора". Аннотацию к книжке вы можете прочитать ниже.

Аннотация: 
« С момента событий, описанных в романе "Прятки на осевой", прошло полгода. Сталкер Псих бежал в Зону и никто не знает, где он укрывается. Биолог Иван Сиверцев надолго застрял на полевом исследовательском посту. Делец Покатилов оправился от проблем с силовыми структурами и снова принялся за поиски дупликатора - да и не он один. Все безуспешно ищут Психа, он он неожиданно объявляется сам и соглашается добровольно сдать дупликатор ученому-махинатору Тараненко. По ... Читать »
Просмотров: 456 | Добавлено: 24.05.2011 | Комментарии: (0)

Давно не было слышно новостей от авторов журнала "вестник сталкера". Фанаты заждались уже, перечитали все, что только можно. От фан-рассказов до книг известных авторов. Некоторые даже подались писать отзывы об играх постапокалиптической тематики. И вот сегодня вы можете скачать очередной выпуск журнала "Вестник сталкера" на нашем сайте. Данный выпуск не получил свой номер, так как здесь вы не найдете привычного содержания. Авторы решили посвятить этот номер людям, которые первыми вступили на радиационную землю Зоны отчуждения.

Они пришли сюда не за артефактами и не за славой, они пришли для того, чтобы спасти этот мир от страшной катастрофы. Спецвыпуск журнала посвящен ликвидаторам, которые жертовали своей жизнью и здоровьем ради всего человечества. Редакция журнала выражает благодарность всем, кто помог в написании.

http://deatzona.3dn.ru/forum/21-539-1#4593&nbs ... Читать »

Просмотров: 534 | Добавлено: 24.05.2011 | Комментарии: (0)

Яндекс.Метрика
Проверка тИЦ и PR

Лучший портал по сталкеру!

Последний комментарий
Опять бюреры весь металл Сидоровичу сдали!)))
Шрам ║ 13:57
Меню

В каком году произошла авария на Чернобыльской АЭС?
Ответов: 56


Всего в Зоне: 1
Бродяг: 1
Сталкеров: 0


Сегодня в Зоне были: