Ник:
Пароль:

ВНИМАНИЕ
Главная » 2012 » Апрель » 07
В январе на нашем сайте было размещено интервью с Галиной Бурлуцкой, режиссёром пилотной версии художественного фильма S.T.A.L.K.E.R. Нам этого показалось недостаточно, поэтому мы вышли на исполнителей ролей сталкеров Стрелка, Клыка и Призрака, чтобы узнать, насколько близка и знакома им вселенная компьютерной игры, довольны ли они получившимся результатом и с какими сложностями они столкнулись на съемочной площадке.
Денис Семенихин (Стрелок)
Денис Семенихин родился в 1972 году. Российский телеведущий, адепт здорового образа жизни, автор книги "Фитнес — это легко!". Среди фактов биографии — не только много лет занятий фитнесом, но и тренерская работа, управление сетью фитнес-клубов Reebok и MaxiSport, деятельность фитнес-редактора журналов Men's Fitness и Men's Health. Окончил Государственную Финансовую Академию, факультет "Международные экономические отношения", кур ... Читать »
Просмотров: 582 | Добавлено: 07.04.2012 | Комментарии: (0)

Как вы помните на нашем портале идет разработка ФРПГ. Хотим сообщить радостную новость, ФРПГ скоро будет готова и мы решили провести альфа-тест, в котором может поучаствовать любой желающий! Вам только нужно подать заявку на форуме. После чего вам в ЛС придет адрес сайта, на котором и проводится тест. Итак сталкеры, Зона ждет вас, однако, как и всем её жителям, вам предстоит пройти своё первое испытание в землях, ещё не отгороженных от мира колючкой и минными полями, бетонными заборами и вереницами блокпостов - границей между Зоной и Большой Землей.
Просмотров: 516 | Добавлено: 07.04.2012 | Комментарии: (1)

Яндекс.Метрика
Проверка тИЦ и PR

Лучший портал по сталкеру!

Последний комментарий
Опять бюреры весь металл Сидоровичу сдали!)))
Шрам ║ 13:57
Меню

Реактор какой модели был установлен на ЧАЭС, а впоследствии взорвался на четвёртом энергоблоке?
Ответов: 49


Всего в Зоне: 1
Бродяг: 1
Сталкеров: 0


Сегодня в Зоне были: