Ник:
Пароль:

ВНИМАНИЕ
Главная » 2012 » Апрель » 15
Недавно Олег Яворский, PR-директор GSC Game World, опубликовал интересную запись на своей страничке в facebook.
Что это? Новый анонс? Новый проект? А что же со S.T.A.L.K.E.R. 2?
Свои догадки по этому поводу высказывает Виктор Зуев, ведущий новой передачи на портале Kanobu.ru "Итоги недели". Смотреть.
Просмотров: 532 | Добавлено: 15.04.2012 | Комментарии: (0)

Думаем, вы помните о нашей акции "Сталкеры всех стран, объединяйтесь!" по сплочению поклонников игровой серии S.T.A.L.K.E.R. по всему земному шару. Однако, как это ни грустно, акция не была завершена, и нашей вины в этом нет. Но, так как сбор вопросов для западных фанов состоялся, мы решили, что необходимо адресовать их кому-либо из представителей зарубежных игроков "Сталкера". Поэтому на вопросы наших посетителей сайта ответил немецкий ценитель S.T.A.L.K.E.R., ранее работавший в Deep Silver (издатель "Чистого неба" зарубежом), а ныне – комьюнити-менеджер телевизионной сети Sport1 Маркос Дуарте.
GSC-Fan.Com: Игроки бывших стран Советского Союза больше всего ценят в S.T.A.L.K.E.R. атмосферу, а что ты больше всего любишь в "Сталкере"?
Маркос: Я очень люблю пейзажи, атмосферу одиночества в большой-большой Зоне. Ты никогда не знаешь, что произойдёт дальше, и это заставляет изучить каждый её уголок.
... Читать »
Просмотров: 546 | Добавлено: 15.04.2012 | Комментарии: (0)

Яндекс.Метрика
Проверка тИЦ и PR

Лучший портал по сталкеру!

Последний комментарий
Опять бюреры весь металл Сидоровичу сдали!)))
Шрам ║ 13:57
Меню

Какой сталкер лучше?
Ответов: 86


Всего в Зоне: 1
Бродяг: 1
Сталкеров: 0


Сегодня в Зоне были: