Ник:
Пароль:

ВНИМАНИЕ
Главная » 2011 » Март » 13
В украинской Припяти начался заключительный и самый захватывающий этап съемок французско-украинского художественного фильма «Земля Забвения», рассказывающего о последствиях одной из крупнейших техногенных катастроф XX века — аварии на Чернобыльской АЭС. 

Режиссером и автором сценария фильма «Земля Забвения» выступила Михаль Боганим, а главную роль в картине исполняет голливудская актриса украинского происхождения Ольга Куриленко, известная по фильмам «Квант милосердия» (2008), «Центурион» (2010), «Стены» (2009), «Хитмэн» (2007) и др.
«В 2004 году я снимала в Украине фильм «Одесса-Одесса». Во время съемок я посетила «зону отчуждения». Поездка на меня произвела сильное впечатление. Я начала много читать о катастрофе, об аварии, смотреть хронику. И постепенно в воображении начал выстраиваться сюжет фильма. Я поняла, что это будет не документальный или научный, а именно художественный фильм, фильм о человеческих чувствах», — ... Читать »
Просмотров: 464 | Добавлено: 13.03.2011 | Комментарии: (2)

Готовится к выходу третья книга Василия Орехова, "Сектор обстрела", а мы же, в ожидании выхода книги, предлагаем читателям эскиз иллюстрации на обложку, представленный писателем. На эскизе изображены Меченый (по центру), Хемуль и Дина, знакомые и плюбившиеся нашим читателям герои его предыдущих произведений, "Зона поражения" и "Линия огня".

Как показал опрос, проводимый на нашем сайте, "Сектор обстрела" относится к наиболее ожидаемым книгам в этом году. Надеемся, что ожидания себя оправдают, и нова
Просмотров: 477 | Добавлено: 13.03.2011 | Комментарии: (3)

Появилась в продаже вторая книга Дмитрия Силлова, "Закон Меченого". Книга уже доступна в продаже в книжных магазинах крупных городов, а в скором времени доберется и в регионы. 
На очереди следующие книги:
Переиздание Алексея Степанова "Сердце Дезертира", дальше "Константа связи" Сергея Слюсаренко, и книга нового автора, профессионального писателя Михаила Успенского "Остальное - судьба".
Надеемся, ожидания не обманут наших читателей.
Просмотров: 477 | Добавлено: 13.03.2011 | Комментарии: (2)

Подкомиссия по проблемам радиационной безопасности Общественной палаты Челябинской области с одобрения депутатов регионального Законодательного Собрания дала положительную оценку разработанной на Южном Урале Концепции совершенствования законодательства в сфере социальной защиты населения, пострадавшего в результате радиационных аварий на химкомбинате «Маяк» в 50-60 годах прошлого века. ... Читать »
Просмотров: 611 | Добавлено: 13.03.2011 | Комментарии: (0)

Сергей Калинцев:
Привет, Сергей. Пока мы все пребываем в ожидании "Горизонта событий", можешь ответить на несколько вопросов, которые наверняка волнуют читателей?

Сергей Недоруб:
Если волнуют, то можно.

Сергей Калинцев:
Для тебя наверно не секрет, что твою новую книгу ждут очень много людей. Что подтверждают результаты голосования в моей группе "Печатный Сталкер" и на Литсталкере. Она является одной из самых ожидаемых книг года в серии. Как ты думаешь с чем это связано? ... Читать »
Просмотров: 447 | Добавлено: 13.03.2011 | Комментарии: (1)

Яндекс.Метрика
Проверка тИЦ и PR

Лучший портал по сталкеру!

Последний комментарий
Опять бюреры весь металл Сидоровичу сдали!)))
Шрам ║ 13:57
Меню

Как вам припять в зп?
Ответов: 105


Всего в Зоне: 1
Бродяг: 1
Сталкеров: 0


Сегодня в Зоне были: