Ник:
Пароль:

ВНИМАНИЕ
Главная » 2011 » Май » 29
Олег Яворский: 
« Хочу поделиться с вами некоторыми новостями из мира игры и вообще.
Так как по долгу службы, получаю большое количество интересной информации от нашего сталкерского сообщества, не могу не сообщить о таком: 
Во-первых, отрадно видеть развитие сталкерского видео-направления в международном понимании этого слова. Совсем недавно состоялся релиз фильма от сталкеров из Парагвая "STALKER: Monolith's Whisper" (STALKER: Шепот Монолита). Когда я впервые услышал о том, что фаны из Южной Америки собираются снять фильм по миру "Сталкера", я был удивлен и заинтригован одновременно - смогут ли передать атмосферу? где найдут достоверные локации? и как вообще люди с другого конца планеты видят и понимают S.T.A.L.K.E.R.? Поэтому я лично с нетерпением ждал окончания работы над фильмом. Что в итоге получилось, вы можете увидеть, перейдя по ссылке ниже (фильм с субтитрами на английском): 
Еще одна новость каса ... Читать »
Просмотров: 387 | Добавлено: 29.05.2011 | Комментарии: (0)

Ко дню города Киева, который традиционно отмечается 30-го мая, в столице Украины пройдет выставка-ярмарка "Книжный арсенал". Небольшую лепту в выставку внесет и компания GSC Game World, совместно с издательским домом "Украинский Медиа Холдинг". А именно, те, кто еще не успел ознакомиться с первым номером журнала S.T.A.L.K.E.R., смогут увидеть, оценить и, при желании, приобрести его на стенде УМХ. 

Также на стенде будет представлена еще одна новинка: фирменные тетради S.T.A.L.K.E.R.

Для посетителей предусмотрены подарки в виде плакатов, а также розыгрыши коллекционных изданий игры S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо.

Вход на выставку свободный, заходите!
Просмотров: 448 | Добавлено: 29.05.2011 | Комментарии: (1)

Яндекс.Метрика
Проверка тИЦ и PR

Лучший портал по сталкеру!

Последний комментарий
Опять бюреры весь металл Сидоровичу сдали!)))
Шрам ║ 13:57
Меню

Что бы вы загадали Монолиту? (ТЧ)
Ответов: 94


Всего в Зоне: 1
Бродяг: 1
Сталкеров: 0


Сегодня в Зоне были: