Ник:
Пароль:

ВНИМАНИЕ
Главная » 2011 » Декабрь » 10
Сейчас всё сталкерское сообщество взбудоражено тревожной новостью, которая стала известна вчера, 9 декабря: украинская компания GSC Game World прекратила своё существование спустя шестнадцать лет со дня основания. Разработка игры S.T.A.L.K.E.R. 2 и деятельность над сопровождающими её проектами прекращены, их судьба остаётся неизвестной. Официальное заявление от представителей GSC на этот счёт ожидается в ближайшее время. До этого момента информация о закрытии компании остаётся неподкреплённой подлинными данными.
12 декабря 2011 года в Киеве состоится акция в поддержку GSC Game World у здания офиса студии. Приглашаются все киевские поклонники игры S.T.A.L.K.E.R. Мероприятие будет проведено в 09:30 по киевскому времени по адресу: бульвар Ивана Лепсе, д. 4, неподалёку от ресторана "Фигаро" и автосалона BMW. Крайне важно подчеркнуть, что акция носит мирный характер. Необходимо соблюдать порядок, не становясь источника ... Читать »
Просмотров: 374 | Добавлено: 10.12.2011 | Комментарии: (5)

В твиттере уважаемые люди со ссылкой на Григоровича пишут, что GSC Game World закрылась. Олег Яворский по телефону комментировать ничего не стал, а сам Сергей Григорович трубку не берет. Разработка STALKER 2 прекращена.
В офис GSC переехали Na’vi, так что похоже на правду. 

А вот информация с ukranews.com:
Сергей Григорович, основатель и генеральный директор крупнейшего разработчика компьютерных игр в Восточной Европе – киевской компании GSC Game World – решил закрыть компанию.

Об этом Українським Новинам сообщил информированный источник.

По его словам, сегодня, 9 декабря, Григорович объявил о закрытии компании на собрании трудового коллектива.

Свое решение он объяснил личными причинами, не конкретизируя их.

Сотрудникам компании пообещали, что причитающаяся им з ... Читать »
Просмотров: 400 | Добавлено: 10.12.2011 | Комментарии: (2)

Яндекс.Метрика
Проверка тИЦ и PR

Лучший портал по сталкеру!

Последний комментарий
Опять бюреры весь металл Сидоровичу сдали!)))
Шрам ║ 13:57
Меню

Что вас привело в Зону?
Ответов: 66


Всего в Зоне: 1
Бродяг: 1
Сталкеров: 0


Сегодня в Зоне были: