Ник:
Пароль:

ВНИМАНИЕ
Главная » 2012 » Март » 02
Источники, близкие к сторонам возможной сделки, сообщили DOU, что Роман Хмиль, недавно покинувший пост руководителя украинского офиса GlobalLogic, вместе с партнерами ведет переговоры о покупке игрового проекта Stalker 2 у его разработчиков, компании GSC Game World.
Официальное подтверждение этой информации ожидается в конце марта. В декабре 2011 года стало известно о закрытии GSC Game World, которое впоследствии подтвердил глава компании Сергей Григорович, и возможном прекращении работы над проектом Stalker 2 — продолжением популярной игры S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl. По данным Сергея Галёнкина, такое решение было связано с проблемами с изданием игры на консолях.
Уже в начале текущего года PR-директор GSC Game World Олег Яворский рассказал, что команда проекта Stalker 2 находится в поиске инвесторов, готовых вложить средства в завершение разработки игры.

Подобная сделка ... Читать »
Просмотров: 548 | Добавлено: 02.03.2012 | Комментарии: (1)

Хотелось бы в этой новости написать о нововведениях портала которые длились в течении 3-х месяцев (которые продолжаются и сейчас: Работа над КПК) а так же выложить сделанный нашим порталом календарь, который направлен больше к женской половине, ибо это ваш месяц! Ну дек вот, что касаемо обновлений, как вы должны заметить не один участок портала, не остался не замеченным, теперь есть везде красивый и удобный дизайн, интерфейс сайта был немного улучшен в различных участках он стал намного удобней, чем был раньше. Ну честно говоря полное обновление дизайна не закончено, ещё есть пару вещей которые нужно исправить, но с ними потом, думаю сами заметите! Далее что касаемо личного КПК Сталкера. Он подвергается глобальной переделке, стадия разработки ещё не достигла половины. Примерно когда КПК будет функционировать правильно: начало апреля. Ну вроде бы и все, что хочу сказать, это то, что сайт стал намного удобнее в п ... Читать »
Просмотров: 609 | Добавлено: 02.03.2012 | Комментарии: (5)

Яндекс.Метрика
Проверка тИЦ и PR

Лучший портал по сталкеру!

Последний комментарий
Опять бюреры весь металл Сидоровичу сдали!)))
Шрам ║ 13:57
Меню

Вы боитесь получить радиационное облучение?
Ответов: 113


Всего в Зоне: 1
Бродяг: 1
Сталкеров: 0


Сегодня в Зоне были: