Ник:
Пароль:

ВНИМАНИЕ
Главная » Архив материалов
Друзья, в сентябре админы выпустили календарь на месяц, но за ним не последовали новые. я же постараюсь каждый месяц делать новый календарь. ... Читать »
Просмотров: 489 | Добавлено: 26.12.2010 | Комментарии: (4)

Редакция журнала «Игромания» вместе с Антоном Логвиновым, представляет довольно интересный видеоматериал, который расскажет вам о Stalker 2, сериале Сталкер и фирменной одежде.
Антон побывал в офисе GSC Game World, где Олег Яворский поведал о планах на будущее. Из репортажа можно понять, что сотрудники GSC полностью погружены в работу над проектом S.T.A.L.K.E.R. 2, однако, показывать какие-либо результаты еще рано, ждите материалы в следующем, 2011 году. Выход второй части запланирован на 2012 год. На данный момент для игры пишется совершенно новый движок, который позволит уйти от ограничений, которые нам раньше навязывал X-Ray. Новый игровой движок будет мультиплатформенным, то есть игра будет работать не только на персональных компьютерах, но и на игровых консолях. PR-отдел активно отслеживает все пожелания фан-комьюнити, анализирует и достойные идеи, возможно, попадут в игру.
На данный момент снята первая часть сериала сталкер, ... Читать »
Просмотров: 578 | Добавлено: 24.12.2010 | Комментарии: (3)

Глава МЧС Украины Виктор Балога лично пригласил туристов ехать в Чернобыль. Министр специально посетил город-призрак Припять, чтобы объявить об открытии 30-километровой зоны для всех желающих.

Украинские власти рассчитывают, что чернобыльский тур станет чуть ли не главным экскурсионным хитом республики. Первые группы туристов с официальным разрешением отправятся туда в Новогодние праздники. Им уже пообещали фейерверк у саркофага АЭС.

Опробовав идею на собственных громадянах, МЧС собирается сделать хороший бизнес на иностранных туристах. Об этом откровенно рассказала в Припяти пресс-секретарь министерства Юлия Ершова:
- В первую очередь речь идет о западных гостях, наплыв которых мы ожидаем к Евро-2012. По версии «Форбс» наш Чернобыль входит в десятку самых интересных мест мира. Будем рекламировать его еще больше. Среди иностранцев есть огромный спрос на такой экстрим ... Читать »
Просмотров: 534 | Добавлено: 24.12.2010 | Комментарии: (1)

Я давно мечтал познакомится с ликвидатором и вот наконец это у меня получилось! Я с ним пообщался, он мне рассказал много чего интересного. Я попросил его чтобы он дал интервью, и он согласился!

- Здравствуйте, Виктор
- Здравствуй, Егор
- Я задам вам пару вопросов?
- Конечно!
- Ваша дата рождения?
- 1957г.
- Где вы проживали до 1986г. В каком городе вы живете сейчас?
- Жил в г.Запорожье, в армию призвали служить из г.Калинина, после армии вернулся в г.Запорожье и в 1980г. переехал жить в г.Калинин. Сейчас он называется г.Тверь.
- Служили ли вы в Армии?
- Служил в Армии 1977-1979г.
- В каких войсках?
- Войска ПВО.
- Как вы попали в Чернобыль?
- Вручили повестку, пришел в военкомат, и послали ликвидировать последствия аварии на ЧАЭС.
- Что вы делали там как ликвидатор?
- На ЗИЛ-131 поливал дорогу идущую на г Припять. Вытирал пыль под 3 энергоблоком. Грузил на строительные но ... Читать »
Просмотров: 628 | Добавлено: 19.12.2010 | Комментарии: (5)

В Запорожье проходят съемки серии короткометражек о сталкерах, и премьера первых двух серий состоится уже в это воскресенье, 19 декабря. Снимают сериал начинающие кинематографисты Запорожья на базе творческого объединения Z-People и студии Acrovations Graphics. 
- Съемки "S.T.A.L.K.E.R. Осознание" начались еще летом, потом был большой перерыв, и вот в октябре и ноябре у нас было 6 больших съемочных дней на 5 разных полигонах Запорожья, - рассказал "РепортерUA" Михаил Бобро, режиссер, оператор и один из сценаристов проекта. - В съемках принимали участие около 40 человек, в том числе и приглашенный актер из Киева, хотя сам он - запорожец, Александр Грановский.
19 декабря в 17-45 в малом зале кинотеатра им. Д ... Читать »
Просмотров: 494 | Добавлено: 18.12.2010 | Комментарии: (0)

Месяц назад в Москве отгремел "Игромир-2010", крупнейшее в России мероприятие, посвещённое игровым развлечениям во всех их проявлениях. Даже несмотря на то, что выставка уже вписана в летопись отечественной игровой индустрии, впечатления о ней у всех, кто её посетил в начале ноября, остались тёплыми и приятными. Этими впечатлениями как раз поделилась с нами наш корреспондент.
На первый день мероприятия простые игроманы не допускались – это был бизнес-день. Зато отдельной категории VIP-посетителей, которые заплатили за билет 3000 рублей, можно было беспрепятственно, через отдельный вход посещать выставку на протяжении четырех дней. В подарок им давали сумку с логотипом выставки, футболку и диск
Для всех остальных, выставка ... Читать »
Просмотров: 416 | Добавлено: 18.12.2010 | Комментарии: (0)

Представляем вашему вниманию специальное издание, выход которого приурочен к 15-летию компании GSC Game World. В сборник вошли восемь лучших исторических стратегий, выпущенных студией. 

Все представленные в издании игры - признанные бестселлеры, повествующие о самых интересных периодах военной истории человечества. Сборник станет прекрасным подарком для истинных ценителей жанра, а также для поклонников студии GSC Game World.

"Александр" - уникальная возможность выступить в роли одного из великих полководцев Древнего мира и принять участие в эпических битвах.

"Завоевание Америки" - игроки отправятся за океан, чтобы покорить новый дивный мир и завладеть его несметными богатствами.

"Завоевание Америки: В поисках Эльдорадо" - продолжение игры об освоении Нового Света. В ней нашли отражение практически все значимые события той славной эпохи — эпохи открытий и завоеваний.

"Казак ... Читать »
Просмотров: 505 | Добавлено: 18.12.2010 | Комментарии: (0)

За последние несколько лет, игровой серии S.T.A.L.K.E.R. удалось собрать огромную армию поклонников и завоевать их сердца интересным и захватывающим сюжетом, гнетущей атмосферой зоны отчуждения и высшим качеством художественного оформления стиля игры. На сегодняшний день уже увидели свой свет три полноценные игровые серии вселенной S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля (2007), Чистое небо (2008) и Зов Припяти (2010) были проданы уже миллионы копий этой игровой вселенной, бренд S.T.A.L.K.E.R. очень популярен сегодня и продолжителен. Сегодня игровой вселенной S.T.A.L.K.E.R. посвящено множество игровых сайтов, создано огромное и невиданное доселе количество модификаций и дополнений для игры и это количество не перестает расти с годами, а наоборот вселенная растет и растет охватывая все больше территорий. Не так давно, украинский разработчик GSC Game World официально объявила, что STALKER 2 находится в процессе разработки, и планиру ... Читать »
Просмотров: 527 | Добавлено: 06.12.2010 | Комментарии: (1)

« 1 2 ... 20 21 22 23 24 »

Яндекс.Метрика
Проверка тИЦ и PR

Лучший портал по сталкеру!

Последний комментарий
Опять бюреры весь металл Сидоровичу сдали!)))
Шрам ║ 13:57
Меню

Как вы относитесь к тому, что в S.T.A.L.K.E.R. 2 вы будете играть за Стрелка?
Ответов: 51


Всего в Зоне: 1
Бродяг: 1
Сталкеров: 0


Сегодня в Зоне были: