Ник:
Пароль:

ВНИМАНИЕ
Главная » 2013 » Январь » 9 » Две новые книги серии "СТАЛКЕР"

21:25
Две новые книги серии "СТАЛКЕР"
На свет появились две новые книги серии "СТАЛКЕР". Первая книга: "Время туманов" автор: Сергей Клочков, вторая книга: "Личность клиента" автор: Сергей Недоруб.

Аннотация: Частный детектив по имени Виктор Корнеев берется за необычное дело — найти человека, о котором знает всего три вещи: это девушка, она связана со сталкерским миром и уже обращалась к нему за помощью ранее.Но где и по какому вопросу — Виктору не известно. Детектив ввязывается в махинации обратной стороны Зоны, живущей по иным правилам — по жестоким законам обычного цивилизованного мегаполиса. И эти правила могут оказаться не менее опасными, когда на кону чужие тайны. Имея в своем арсенале интеллект, кулаки и отчаянное сердце, сыщик начинает расследование с единственной ниточки — с установления личности заказчика, имеющего крайне загадочный имидж.


Аннотация: Удачливых сталкеров мало. Счастливых – ещё меньше. Бывших – просто нет… Но многие из тех, кто уходил в запретные земли за новой жизнью, мечтой, за избавлением от прошлого возвращались оттуда с выжженной дотла душой и вечным страхом во взгляде. Опустившиеся, сломленные люди, не выдержавшие испытания Зоной. Сталкеры называют их «перегоревшими», и судьба этих бывших бродяг незавидна. Теперь их ждёт только смерть или тусклое, серое существование без надежды вернуться к прошлой жизни. Семён Шелихов один из таких сталкеров, бежавших от Зоны. Водка, случайные заработки, сырая комната подмосковной коммуналки, беспросветное будущее и постоянный, изматывающий страх от того, что Зона уже совсем рядом, и больше некуда бежать. А тут ещё и арест, и странный интерес со стороны сотрудников какого-то секретного Центра, и прошлое, которое так хочется забыть, снова напоминает о себе. Существование Семена становится настолько невыносимым, что он решается на смелый, но безрассудный шаг…


После книги Сергея Клочкова, в серии нас ожидает книга Андрея Альтанова "Игры с запредельным" и книга Сергея Вольнова "Прыжок в секунду"
Просмотров: 2053 | Теги: Сталкер, серия Сталкер, книги, S.T.A.L.K.E.R., новые книги | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
0  
1 Шрам   (21.01.2013 12:26) [Материал]
Скачал Личность Клиента, но многого от книги не ожидаю, так как в серии Сталкер, Недоруб писал средние произведения.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Яндекс.Метрика
Проверка тИЦ и PR

Лучший портал по сталкеру!

Последний комментарий
Опять бюреры весь металл Сидоровичу сдали!)))
Шрам ║ 13:57
Меню

Читаете ли вы книги сталкер?
Ответов: 103


Всего в Зоне: 1
Бродяг: 1
Сталкеров: 0


Сегодня в Зоне были: