ВНИМАНИЕ
Главная » 2011 » Июль » 28 » Небольшое объявление

13:28
Небольшое объявление
Дамы и господа, а в особенности члены различных сталкерских групп, сект, кланов и объеденений! Как видно на главной странице сайта, ролевая находится в разработке. Но ведь отсутствие специального раздела ролевки еще не повод не играть в нее, не так ли? Так давайте же играть в ролевую хотя бы на форумах своих группировок.
Это я вот к чему. Группировка "Чистое Небо" уже сделала первый шаг к усилению ролевого элемента. Отныне территория Болот становится практически недоступной для сталкеров других кланов. Для прохода по Болотам будет необходимо воспользоваться услугами проводника. Связаться с ним можно в лавке "Чистого Неба" которая находится на Барахолке.
Движение других кланов в этом направлении только приветствуются! Не оставайтесь в стороне, тоже придумывайте разные фишки для своего клана! Кстати, развитость ролевого элемента в каждой группировке будет влиять на структуру всеобщей ролевой игры.
Просмотров: 527 | Рейтинг: 4.8/5
Всего комментариев: 3
0  
3 LENIN   (01.08.2011 12:57) [Материал]
кому как), норм

+1  
2 WOLF   (28.07.2011 21:46) [Материал]
идея замечательная, обдумаю на досуге 12

+1  
1 Шрам   (28.07.2011 20:54) [Материал]
Так держать! А то ходют и ходют...всех кровососов мне распугали))). А если серьезно, то Азот прав. Наша база окружена гиблыми топями (вспомните игру) и добраться до нее самостоятельно не получится.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Яндекс.Метрика
Проверка тИЦ и PR

Лучший портал по сталкеру!

Последний комментарий
Опять бюреры весь металл Сидоровичу сдали!)))
Шрам ║ 13:57
Меню

Что бы вы загадали Монолиту? (ТЧ)
Ответов: 94


Всего в Зоне: 1
Бродяг: 1
Сталкеров: 0


Сегодня в Зоне были: