Ник:
Пароль:

ВНИМАНИЕ
Главная » 2013 » Апрель » 7 » Регистрация на alpa-test Survarium и 5-й дневник

20:57
Регистрация на alpa-test Survarium и 5-й дневник
Компания Vostok Games объявляет о начале регистрации участников альфа-тестирования MMOFPS Survarium! Уже совсем скоро первые счастливчики смогут воочию увидеть мир «зеленого апокалипсиса» и примерить сапоги бойцов различных группировок! 
Тишину серверных просторов разорвут первые выстрелы, человек сойдется в PvP-бою с человеком, а воля одного бойца столкнется с волей другого! Зарегистрироваться для участия можно пройдя по этой ссылке и заполнив форму.
 Для того, чтобы зарегистрироваться для начала вам придется иметь аккаунт на форуме Survarium. Для этого в шапке жмите регистрация, и как заведете аккаунт на форуме, проходите опять по ссылке и регистрируйтесь на сам тест! Мы также хотели бы поделиться с вами следующей информацией:
 - Заполнение анкеты и подача заявки на участие в альфа-тестировании не дает гарантии того, что Вы попадете в него со 100%-ной вероятностью – участие гарантирует только полученное приглашение (инвайт). 

 - Мы будем выбирать тех кандидатов, которые больше всего подходят для задач конкретного этапа проверки игры. Мы будем подбирать пользователей разных игровых стилей – от хардкорщиков до казуалов, а также тестировать игру на различных конфигурациях компьютеров. 
 
 - Мы просим Вас вводить данные о себе и своем компьютере честно. Не следует приукрашивать свои возможности – помните, что альфа-тестирование Survarium является тяжелым трудом, а не развлечением. Участники будут иметь дело с неоптимизированным игровым клиентом, сталкиваться с ошибками и багами, предоставлять отчеты о них и заниматься многими другими вещами, требующими усидчивости и терпения. 

 - Если Вы не попали в первую волну участников альфа-теста Survarium – не расстраивайтесь – у Вас есть шанс попасть в него позднее, поскольку мы будем постоянно увеличивать "армию" тестеров в зависимости от наших потребностей.

 Команда разработчиков Vostok Games желает Вам удачи на нелегком поприще тестирования – только вместе мы сможем вдохнуть жизнь в Survarium, устранить баги и довести проект до совершенства. Мы рассчитываем на Вашу помощь, и благодарим Вас за Ваши усилия!

Так же представляем вашему вниманию пятый видеодневник разработчиков Survarium!



Просмотров: 1065 | Рейтинг: 4.0/6
Всего комментариев: 5
+2  
5 Овер   (08.04.2013 14:31) [Материал]
Дело ваше граждане, будете мою исследовательскую задницу прикрывать, пока я по аномалиям лазаю...

+1  
4 Паук   (07.04.2013 22:35) [Материал]
Шрам, ну я тоже в эту тему скорее всего, снайпер ближе)

+1  
3 Шрам   (07.04.2013 22:19) [Материал]
Паук, я не про бродяг... Класс перса - стрелок, штурмовик, громила... Я так в стрелки (снайперы) пойду, близкая тематика.

+1  
2 Паук   (07.04.2013 21:24) [Материал]
Шрам, явно я начну бродягой, а там посмотрим, было бы не плохо создать клан. Ну это мы потом обсудим;)

0  
1 Шрам   (07.04.2013 21:21) [Материал]
Ну что, комрады... Давненько стали известны роли героев. Кто за кого играть будет?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Яндекс.Метрика
Проверка тИЦ и PR

Лучший портал по сталкеру!

Последний комментарий
Опять бюреры весь металл Сидоровичу сдали!)))
Шрам ║ 13:57
Меню

Вы нашли неизвестный вам артефакт, что вы сделаете?
Ответов: 34


Всего в Зоне: 1
Бродяг: 1
Сталкеров: 0


Сегодня в Зоне были: