Ник:
Пароль:

ВНИМАНИЕ
Главная » 2012 » Май » 7 » Встреча с Олегом Яворским на КРИ

20:15
Встреча с Олегом Яворским на КРИ

Портал stalker-zone.info собирается встретиться с Олегом Яворским на КРИ-2012 и в связи с этим администратор портала собирает вопросы фанатов. Вопросы можно оставлять у нас в комментариях (они будут переданы администрации stalker-zone.info) Либо на самом сайте  stalker-zone.info в новости "Встреча с Олегом Яворским на КРИ"
А теперь текст самой новости:
" Всем привет! 18-20 мая в Москве состоится Конференция Разработчиков Игр (КРИ) - официальный русскоязычный форум "от разработчиков для разработчиков" и издателей компьютерных, приставочных, онлайновых игр, игр для социальных сетей, игр для смартфонов и планшетов, а также игр для аркадных автоматов, мобильных телефонов и различных других платформ. Я принимаю участие в организации данного мероприятия и уже договорился с Олегом Яворским о встрече в неформальной обстановке. Если у вас остались не заданные вопросы или тревожит корректность существующей информации, то вы можете оставить свой вопрос в комментарии. Ближе к мероприятию я отберу самые интересные и задам их Олегу, а по возвращению опубликую отчет о проведенном дне. Так же есть меленькие шансы все же реанимировать проект S.T.A.L.K.E.R. 2... До связи здесь! "
Просмотров: 684 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
0  
2 Паук   (12.05.2012 13:46) [Материал]
Первый вопрос передан, а второй нет, ибо ответ есть в самой новости.

0  
1 dimon174   (12.05.2012 08:44) [Материал]
Добрый день хотелось задать вопросик насколько был готов s.t.a.l.k.e.r: 2? были уже готовые локации вообше насколько процентов был готов проект?

И сразу вопросик номер 2 как вы думаете есть ли шанс реанимировать проект? Зарание спасибо за ответы!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Яндекс.Метрика
Проверка тИЦ и PR

Лучший портал по сталкеру!

Последний комментарий
Опять бюреры весь металл Сидоровичу сдали!)))
Шрам ║ 13:57
Меню

Вы занимаетесь сталкерством в реале?
Ответов: 92


Всего в Зоне: 1
Бродяг: 1
Сталкеров: 0


Сегодня в Зоне были: